Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

alex dickel с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Просто счастье. Часть 17". Два друга наслаждаются зрелищем того, как жена одного из них размашисто трахает в рот жену другого. Ну какие выдумщицы их девушки!


Историю под названием "Девяносто плюс" представляет публике ее автор Alex. Рассказ относится к категориям "Странности" и "Случай". Бабке 90 лет, а она все еще девственница! Задумала она сорвать себе целку. осталось только найти отважного принца!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Новая жизнь. Часть 3". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Герой рассказа задумал вернуться к бывшей жене. А у нее уже и дочка растет. Как бы ее не трахнуть случайно, а то неудобно будет!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Таймыр представляет публике рассказ "Письмо друзьям. Такси". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Муж нереально возбуждается, когда видит как его жену трахает незнакомец прямо у него на глазах. Вот и заставляет он свою супругу сосать у таксистов и прочих озабоченных.


Автор под псевдонимом Format C представляет публике рассказ "Вредная супруга". История располагается в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Супруги нашли новый способ сексуальных развлечений. Они играют наспор друг с другом, тот кто проигал - становится сексуальным рабом другого на целый день!


История под названием "Курортные истории 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Mari. В обычной повседневной жизни нам редко удается оторваться по полной и наделать кучу глупостей. Другое дело - отпуск.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Просто счастье. Часть 18" представляет читателям ее автор под псевдонимом alex dickel. Рассказ относится к разделам "Группа" и "Свингеры".Парень кайфует от того, что вместе с лучшим другом жадно трахает свою жену. Через тонкую перегородку он чувствует как неподалёку трудится твердый дружеский член!



 ЭРО НОВОСТИ 



Самбурская выгнулась в бикини, притворившись обнаженной Эшли Грехем

Учёные: Смартфоны вредят сексу


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самые тупые поступки, дают самые острые ощущения


Кстати, напомню: по существующим законам, если секс продолжается более двух часов, вас обязаны кормить.


Старик женился на молодой девушке. Первая брачная ночь.
- Тебе мама не рассказывала, чем надо заниматься в эту ночь?
- Нет.
- Вот и я забыл.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вам не будет равных среди чемпионов по игре в «отфутболивание». Все кандидаты в «ночные гости» после тщательного допроса с пристрастием будут вами отвергаться. И совершенно не по причине своей неопрятности, грубости или иных отталкивающих черт и качеств. Нет, просто сегодня у вас стервозность повышенная – а она почти как насморк: лечи не лечи – само отвалится…


телец

Тельцы откроют в себе сегодня значительный потенциал роста – как в собственных глазах, так и в глазах своего партнера. Причем самым важным фактором, побуждающим их исследовать свой внутренний сексуальный микрокосм, является именно похвала их спутника жизни. Итак, напрашивайтесь на комплименты, абсолютно этого не стесняясь!


близнецы

Сегодня вы будете неотразимы. Помимо внешней привлекательности, все окружающие будут чувствовать вашу сексапильность. Поэтому не удивляйтесь, что скрытые намеки, а то и прямые предложения провести с вами ночь,! будут сыпаться как из рога изобилия. Не удивляйтесь, а наслаждайтесь моментом.


рак

В этот день вы найдете брата по разуму. Или сестру. В общем, вам встретится представитель противоположного пола, который будет думать и чувствовать так же, как и вы. Вам будет вместе легко и интересно - как будто всю жизнь были знакомы. Может быть, и в сексуальном аспекте все будет так же радужно?


лев

Львам сегодня лучше примириться с ситуацией и не пытаться плевать против ветра. Ваши желания сегодня мало значат для вашего возлюбленного, поскольку он слишком озабочен собственными неурядицами. Так что не обижайтесь попусту и не требуйте слишком многого…


дева

Сегодня ваш внутренний голос сойдет с ума и станет нашептывать вам, что кое-что из того, что вы очень хотите, вам делать нельзя. Конечно, внутренний голос - главный авторитет, так что не плохо бы его послушаться. Но ведь по закону гигиены, если не помыть, то обязат! ельно зачешется.


весы

В этот день вам! очень захочется знать, как будут дальше развиваться ваши интимные отношения с вашим партнером. Пожалуй, ответ на этот вопрос будет вас занимать даже больше, чем удовольствие от непосредственно процесса любовных игр. Может быть, не стоит так ударяться в философию?


скорпион

Если вы сегодня будете твердо уверены в том, что ваш партнер удовлетворит все ваши желания и воплотит в жизнь каждую вашу эротическую фантазию, то лучше с ним и не встречаться, все равно разочарование неизбежно. Звезды советуют готовиться если не к худшему, то хотя бы к обычному течению любовных игр. Вот тогда ваши интимные мечты могут стать явью.


стрелец

Стрельцов сегодня очень воодушевляет наблюдение за брачными играми представителей животного мира. Поэтому «для затравки» перед тем, как отправиться в постель, можете посмотреть какой-нибудь фильм про приматов или дельфинов – возможно, вам даже что-то особо приглянется, что вы возьмете себе «на эротическое! вооружение».


козерог

Ваше эротическое внимание сегодня с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, представитель дорожно-патрульной службы или стюард. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…


водолей

Только волшебство способно заставить вас сегодня с энтузиазмом посмотреть на предложение партнера отказаться от сна и посвятить всю ночь любви. Чтобы избежать обиды с его стороны, предложите в качестве компромисса перенести действо на выходные.


рыбы

Сегодня вам лучше выступать в роли инкогнито: прекрасного незнакомца или прелестной незнакомки. Если вы впервые идите человека, с которым проведете ночь, не называйте своего имени. Если же партнер у вас постоянный, наденьте полумаску. Таинственность добавит страсти в ваши любовные игры!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное