Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 11 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Просто счастье. Часть 7" представляет публике ее автор под псевдонимом alex dickel. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Парню так понравилось трахать жену друга, что он хочет продолжения. Поэтому он все рассказал приятелю в мельчайших подробностях и попросил добавки!


Olly Kovaleva является автором рассказа под названием "Знакомство в электричке". История находится в категориях "Случай" и "По принуждению". Парень снял девчонку прямо в электричке! Теперь она вся в его власти и снимает трусики при первом требовании!


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Новый Год в Калиновке-11. Часть 3". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Невеста парня хочет посмотреть как мужики ссут. Для этого она взяла даже член в руку и управляет мощной струей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История "Просто счастье. Часть 8" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является alex dickel.Друзья отлично попарились в баньке! Поэтому решили там и потрахаться все вместе с компании своих жен.



 ЭРО НОВОСТИ 



Икре - нет: сексолог Полеев составил "романтическое" новогоднее меню

В Новосибирске открыли каток в форме пениса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь подходит к отцу:
- Папа я беременна!!!
- Как?! Ты же Гей!?


В отеле на дорогом курорте, подходит парень к девушке:
- Девушка, а пойдемте со мной ночью купаться голыми?
- Ой, простите, но я не умею плавать...
- А мы и не будем...


Постель, парень с девушкой… Дело идет к логичному завершению… Она, испуганно кричит:
– Только не в меня! Только не в меня!
Он, удивленно оглядываясь:
– А в кого же?!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день лишь ваша интуиция поможет вам целиком и полностью удовлетворить запросы вашего партнера и доставить ему максимум сексуального удовольствия. Причем гораздо больше, чем он будет от вас ожидать. Постарайтесь верить себе – и все будет отлично.


телец

Размахнуться как следует в постели Тельцам не дадут их близкие родственники. Звезды умалчивают, как именно они вам помешают, – но это наверняка случится. Родители или дети, бабушки и двоюродные братья – кто-то из них непременно оттянет все «одеяло» вашего внимания на себя…


близнецы

Если сегодня вы почувствуете прилив ревности, обостренное чувство собственничества и потребность в присвоении, не удивляйтесь: это Сатурн играет с вами в игры. Если попробовать воспринимать это с юмором и интересом, то окажется, что нахлынувшая ревность может положительно сказаться на вашем сексуальном тонусе, завести вас остротой ощущений и едва ли грозит вам чем-то, помимо ! удовольствия.


рак

Сегодня обычный секс покажется вам недостаточным для удовлетворения собственных желаний, поэтому захочется чего-нибудь новенького. Загляните в соответствующую литературу, почитайте сайты и форумы и примите решение, что же вам сегодня хочется. Ну а как определитесь, то можете начинать исполнять.


лев

Не стоит привыкать к тем положительным эмоциям, которые вы будете получать на протяжении этого дня от любовных игр с вашим партнером. Наверняка уже завтра все это канет в Лету, уйдет, растает, растворится – поэтому будьте здесь и сейчас, а завтра будет завтра.


дева

Если вы думаете, что в сексе вы уже все познали, то сегодня партнер докажет вам, что вы жестоко ошибались, потому что вы испытает то, не знаю что. Это глобально изменит вашу жизнь, у вас появятся новые цели и темы для раздумья, и одна из них: "А он действительно ничего!"


весы

Сегодня ключевое слово для ! вас «интуиция». Было бы совсем неплохо, если бы вы перестали г! нуть свою линию и настроились на волну партнера. Тогда и в постели вы ощутили бы себя с ним одним целым, и насладились бы столь не частым для вас единением тел и душ.


скорпион

Сегодня исполнению ваших сексуальных фантазий может мешать пресловутый квартирный вопрос, а также экстремальное количество близких. В общем, проблема будет, где это сделать так, чтобы кроме вас там никого не было. Проблема, надо сказать, вечная. Тут можно воспользоваться платными помещениями типа номер в гостинице, либо просто выгнать всех родственников со своей законной территории.


стрелец

Сегодня стоит вспомнить о том, что вы некогда читали в детских и горячо любимых книжках. При том, что сексуального подтекста там почти не было, не стоит забывать о том, что некоторый жизненный опыт, почерпнутый оттуда, вполне может вам пригодиться в постели в этот день или завтра.


козерог

Сегодня не стоит сбегать от проблем эротического хара! ктера, а лучше решить их всех скопом, одним ударом. Подойдут как борьба словом: обсуждение и устранение несогласий на вербальном уровне – так и борьба делом, телом и страстью. Второй способ, кстати, эффективнее.


водолей

Водолеи могут сегодня понежиться в ванне подольше, заставляя любимого сгорать от нетерпения. Единственное условие – это предварительный «разогрев» вашего партнера всеми доступными вам способами: провокационные письма и записочки в карманах, шепоток украдкой на ушко, как же сильно вы его хотите и тому подобные уловки… Тогда, быть может, он не выдержит и таки взломает дверь ванной?


рыбы

Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное