Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 28 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Плен-2" представляет публике ее автор Николай Фадеев. История принадлежит к категориям "Фетиш" и "По принуждению". Парень находится в настоящем женском плену. Если не будет подчиняться, его ждем серьезное наказание, так что лучше не перечить и вовремя вылизывать киску Хозяйке!


Автор под псевдонимом Slava_G представляет читателям свой рассказ под названием "Ленчик - падла". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению". Муж героини этого рассказа перешел дорогу влиятельным людям, а отдуваться приходится его сочной жене, разговаривая с тремя серьезными мужиками.


Автор под псевдонимом Анонимный Лунтик рад представить публике свой рассказ под названием "Анастасия. Шлюха на все времена. Часть 1". История принадлежит к категориям "Эротическая сказка" и "Зоофилы". Герои этого рассказа участвуют в настоящем шоу о путешествиях во времени. Они пытаются изменить судьбу одной из ярких представительниц современности.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плен-3" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Николай Фадеев.Герой рассказа находится в полном плену у своей Хозяйки. Его движения искусственно ограничены, а относительная свобода предоставляется ему только во время сексуальных игрищ.



 ЭРО НОВОСТИ 



Запах самца: почему женщинам нравятся мужчины после тренировки

Учительнице из Карелии объявили выговор за посты в соцсетях


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два члена спорят, у кого хозяин круче:
- А мой каждый день мне новых баб приводит.
- Ну и что, зато у моего руки золотые!


Лежат парень с девушкой в кровати, он:
- Так ты еще совсем маленькая... у тебя даже волос там нету!
- А что ты своим крючком собрался вязать!?


– Почему в магазине «Детский мир» есть кукла Хрюша, кукла Каркуша, кукла Степашка, а куклы Тётя Оксана нет?
– Есть. Просто она в другом магазине.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов намечаются значительные изменения на любовных фронтах, но звезды говорят, что им не следует заводить сегодня новые знакомства. Лучше возобновлять старые или же налаживать нынешние, вновь и вновь соблазняя своего единственного и неповторимого…


телец

Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже представить.


близнецы

Сегодня что вы, что ваш партнер будете очень стараться доставить друг другу эротическое удовольствие, однако получаться это почему-то не будет ни у вас, ни у него, хотя набор ласк будет достоин самой бурной реакции. Просто день у вас такой: не самый удачный для совместной деятельности, даже интимной.!


рак

Для Раков отлично подойдут сегодня все разновидности позы мужчина сбоку/снизу, поскольку это позволяет им самим регулировать глубину проникновения и усиливает наслаждение от соития. Если касаться ваших иных предпочтений, то есть все шансы, что вас возбудят вагинальные шарики, небольшие, но мощные вибраторы, а также различные насадки на половой член партнера.


лев

Сегодня вы рискуете чем-то очень сильно обидеть вашего партнера, да так, что интимные отношения ваши могут прерваться не только на очень длительный срок, но и вовсе навсегда. Постарайтесь быть сдержанным на язык и используйте его лучше для ласк, чем для колких слов.


дева

Сегодня терпение вашего партнера дойдет до предела, поэтому если хотите его видеть около себя, то вам следует отложить все «очень важные» дела на «потом». В противном случае, ненаглядный вас отложит на «потом», а это значит, что вечером вы останетесь без секса.

весы

Традиционный секс с проверенным партнером! и в привычной обстановке принесет Весам значительно больше радости, чем всевозможные эксперименты. Поэтому вовремя остановите своего любимого, если сегодня вдруг ему захочется попробовать что-нибудь новенькое.


скорпион

В этот день некая ситуация в вашей интимной жизни будет ввергать вас в замешательство, ибо вы совершенно не будете себе представлять, что с ней делать. Звезды рекомендуют послушаться своей страсти и действовать в соответствии с тем, что она вам нашептывает или покрикивает.


стрелец

В этот день вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет.


козерог

Сегодня удовлетворить ваши сексуальные желания сможет лишь один человек, и вы знаете какой. Так что не пытайтесь закрытьс! я чужими поцелуями и спрятаться в чужих объятьях, они не принесут вам ни тепла, ни удовольствия. Так что, либо объявляйте сексуальную паузу, либо идите туда, где вам точно будет хорошо.


водолей

Если вам не хочется секса, то не надо сразу подозревать в себе фригидность, или охлаждение чувств к партнеру. Может быть вы просто хотите поспать. Так что просто оповестите ненаглядного о скромных планах на вечер и наслаждайтесь покоем. Заодно проверите, насколько вас понимают.


рыбы

К Рыбам возвращается осознание того, что они все-таки судьбою предназначены для любви и сексуальных забав. Так что постарайтесь сегодня сделать все возможное для того, чтобы ваша близость прошла максимально нежно, красиво и ярко.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное