Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 12 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История "Просто счастье. Часть 8" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является alex dickel. Друзья отлично попарились в баньке! Поэтому решили там и потрахаться все вместе с компании своих жен.


Историю под названием "Перед рождеством" представляет публике ее автор под псевдонимом Sir B. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Поехала девушка на междугородном автобусе в гости к своему парню, да вот не задача по дороге случайно подрочила незнакомому соседу рядом.


Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Новый Год в Калиновке-11. Часть 4". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Вот незадача, у тещи месячные начались! Хорошо хоть в попу дает! член зятя не будет простаивать!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Просто счастье. Часть 9" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является alex dickel.Девушке понравилось, когда рядом муж трахает ее подругу. Похоже, у этих четверых вечера станут куда интереснее после таких вот экспериментов!



 ЭРО НОВОСТИ 



Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова беременна от нового мужа


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подвернулась мне, ребятки,
Баба офигенная:
От макушки и до пятки -
Зона эрогенная!


Как вышло так, что у всех моих друзей дети уже в школу пошли? Я пропустил какую-то крутую оргию восемь лет назад?!


Сталкивайтесь лобками, а не лбами!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы будете считать, что ваш партнер недостоин того, чтобы находиться с вами в одной постели, а уж тем более получать от вас интимные ласки. Попробуйте аргументировать такое ваше предположение, и пока не найдете не менее десяти доводов «за», не спешите рвать вашу интимную связь.


телец

Позвольте себе сегодня немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!


близнецы

Близнецам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.


рак

Если вы думаете, что секс так же как и уборку можно ! внести в свой распорядок дня, то крупно ошибаетесь, и сегодняшний день вам это докажет. Ненаглядный наотрез откажется от близости по плану, зато здорово спутает вам карты, начав целовать вас во время уборки или просмотра любимого фильма.


лев

В этот день вам стоит задуматься о том, как лучше организовать завтрашний интимный вечер с вашим партнером. Начать готовиться к этому ответственному мероприятию следует заранее, причем сделать это придется очень ответственно и скрупулезно, дабы не упустить ни одной мелочи.


дева

Девам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!


весы

Весам грозит сегодня одиночество лишь при одном условии: что она запрется на! тысячу замков и никого не подпустит к себе ближе, чем на расс! тояние пулеметной очереди. Во всех остальных случаях вас приласкают, согреют и всяческими способами сделают счастливой…


скорпион

Жизнерадостность Скорпионов приведет их закономерному итогу: ваш любовник наверняка сегодня куда-нибудь улизнет, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал!


стрелец

Стрельцы окажутся в ловушке собственных пристрастий: сегодня их буквально доведут до бешенства их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно вам нравится. Но, согласитесь, когда прелюдия в пятый раз начинается с посасывания пальчиков и поглаживания пяточек – это несколько надоедает…


козерог

Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, но и о предпочи! таемом им белье, о том, какая прическа вам больше к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.


водолей

Сегодня в постели у Водолеев ожидается переменная сексуальная облачность с небольшими эротическими прояснениями, а порывы ветра самых сокровенных желаний могут достигать нескольких метров в секунду. В общем, вам наверняка будет, чем заняться вечером: тучи ли разгонять, ветер ли ловить в ладошки…


рыбы

Постарайтесь сегодня быть терпимым по отношению ко всем недостаткам вашего партнера. Даже если они будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр, не теряйте самообладания и держите хорошую мину при плохой игре. Иначе скоро в вашей интимной жизни наступят совсем черные времена.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное