Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 15 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Свингеры" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Просто счастье. Часть 11". Автором истории является alex dickel. Как же устоять, когда жена друга просит засадить ей в очко? А зачем, собственно себя останавливать? Ведь друг сам рядом дает за щеку жене героя этого рассказа.


История под названием "С Сестрой" представлена публике в категориях "Инцест" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Влад Кожевников. Брат нарядился в женское белье специально для своей сестры. Кружевные трусики на нем смотрятся весьма пикантно. А сестренка еще и командовать вздумала!


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Новый Год в Калиновке-12. Часть 3". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парни оказались в настоящем раю. На каждого из них по две бабы, да еще и печка в бане топится вовсю! Отдых в деревне, кажется, удался!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Просто счастье. Часть 12" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является alex dickel.Член своего мужа жена узнала сразу, а ведь еще секунду назад ее щелку натирал хер пылкого любовника! Неожиданная рокировка вышла!



 ЭРО НОВОСТИ 



Врачи рассказали, почему женщинам не рекомендуется пить кофе

Беременным можно все или как Брухунова выгнала Петросяна из дома под Новый год


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время секса я закрываю глаза и представляю себя худой, а его богатым.


На работе в обед несколько сослуживцев активно обсуждали достоинства и недостатки мирового автопрома на предмет замены машины. Был упомянут калужский Тигуан, и один из товарищей поделился знаниями, а то что у него после 50-ти тыс. пробега начинаются проблемы с передней частью. На что одна из девушек слушающих наш треп заметила:
- После пятидесяти у всех проблемы с передком!


- Давай, подруга, приезжай ко мне.
- Не могу, у меня сегодня дома будет романтический вечер.
- Откуда знаешь?
- Муж сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, он меня жёстко отымеет. Поставила воду на плиту, сижу, жду...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших похождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.


телец

Поскольку сегодня в вашем гороскопе усилено наставничество и тяга к просвещению, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей (если таковые у вас имеются). Постарайтесь честно и откровенно рассказать о своем романтическо-постельном опыте – это будет полезно не только младшему поколению, но и вам самим.


близнецы

В попытках найти свою идеальную вторую половинку Близнецы способны сегодня обойти полгорода, но так и не отыскать ничего подходящего. Изрядно натрудив ноги и безмерно устав, они могут встретить то самое долгожданное «с! окровище» у дверей своей квартиры, в подъезде или на одном из соседних этажей своего офиса…


рак

Сегодня вы будете настолько утомлены, что ваша активность во время секса снизится до минимума. Конечно, усталость - это уважительная причина, но лежать трупом, ну это же не дело. Если вам хорошо, то подавайте хоть какие-то признаки жизни, иначе партнер может решить, что вам скучно. И страшно обидеться.


лев

Сегодня ваш партнер может раскрыть ваше страшную тайну о том, что вы боитесь щекотки. И он не упустит случая воспользоваться этим вашим страхом. Так что будьте готовы визжать, сопротивляться, но в конечном итоге все равно сдаться. И не только из-за щекотки. Дайте вашей второй половинке почувствовать себя на высоте.


дева

Ваша фантазия сегодня будет неистощима, захочется придумать что-то новенькое и тот час опробовать это. Ну и славно! Партнер с восторгом примет любые новшества. Будь-то секс на люстре, или! предложение пригласить в постель кого-то третьего. Что бы вам! ни пришло в голову, сегодня все может получиться.


весы

Предложите сегодня вашему любовнику устроить совместное омовение с непринужденными играми и ласками в ванной (бане, бассейне, сауне). Но фишкой дня сделайте даже не это, а тщательное растирание друг друга большим махровым полотенцем с ног до головы. Усилившееся кровообращение подстегнет ваше сладострастие и поможет ускорить приход оргазма.


скорпион

Даже вулканам иногда нужен покой и отдых. Постарайтесь сегодня максимально очистить свои мысли от физиологии и заглушить зов плоти. Очень хорошо помогает в этом строгая овощная диета и прослушивание классики. И не отлынивайте, иначе упустите отличную возможность почистить свою сексуальную карму…


стрелец

Когда этот день подойдёт к концу, звёзды рекомендуют вам устроиться поудобнее и посмотреть в компании партнёра зажигательную эротическую комедию, или, при её отсутствии - порно. Только позаботьтесь пре! жде о том, чтобы дети не подсматривали в замочную скважину! Кроме того, пара бокалов вина перед интимом вам сегодня тоже не помешают.


козерог

Козероги сегодня могут оказаться в весьма затруднительной ситуации, которая будет связана с интимной стороной их жизни. Астрологи рекомендуют вам воздержаться от поспешного принятия решений и полагаться в своих поступках на здравый смысл, а не на порывы в состоянии аффекта…


водолей

Сегодня ваш партнер может вести себя в постели как-то отстраненно, будет безучастно лежать, прямо как манекен. Не спешите ставить под сомнение свои способности, а партнера обвинять в бесчувственности. Возможно, его поведение чем-нибудь спровоцировано. Вспомните, не могли ли вы его чем-нибудь обидеть. Если нет, значит, он просто спит.


рыбы

С точки зрения Рыб, никто не должен вставать у них на пути, иначе он рискует быть раздавленным в лепешку. Тем не менее, сегодняшний день таит в себ! е опасность, что у вас появится соперник. Возможно, даже всего лишь воо! бражаемый. Но в любом случае, он вам нужен – хотя бы для того, чтобы быстренько его «победить» и поднять вашу самооценку…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное