Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Фадеев является автором рассказа под названием "Новый пленник". История располагается в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Три этих женщины знают, что нужно делать с мужчинами. Одного своего пленника они прямо сейчас активно приучают им прислуживать во всех смыслах.


История под названием "Везучий Анатолий-4" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа помогает троим девушкам с экзаменами в университете, а заодно снимает их напряжение собственным членом. Хорошо парень устроился!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Пассажиры. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Эротическая сказка". Герой рассказа уже давно засматривается на тещу своего друга. Вот только дальше простого флирта у них дело не заходит.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Сергеев рад представить публике рассказ "Первая Женщина". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". География может стать в одночасье самой сексуальной наукой. Как такое может произойти - читайте в этом рассказе.


История под названием "Закрытый клуб. Часть 5" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя. Девушка посетила один из секс клубов и поняла, что для полного наслаждения ей нужно хорошенько потренировать свою попку. И вот начались долгие дни тренировок.


История под названием "Ночь перед Рождеством-2. Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа В. М. У нашей старой знакомой преподавательницы и по совместительству шалавы в одной из саун появился поклонник. Все подробности в этой истории.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Эротическая сказка" сегодня обновление. Авторы с именами Anaksian и Natkonr постарались для Вас. В общем тут про магов и про секс. Про то, как два из них трахались друг с другом и не делали этого с эльфийками. А все потому, ч то одни на другого наложил заклятие, а другой боялся его нарушить, однако все же нарушил позже. История называется "Идеальная пара".


Автор, скрывающийся за псевдонимом stalker, что называется, продолжает жечь, дымить, коптить и пыхтеть любовным паром. В общем начинает его герой с героиней, которая мечтала всегда только о взрослых мужчинах, осторожно, молча, чтобы не прервать магию волшебства единения. А потом продолжает множеством обрывочных страстных слов. История называется "Розы и шипы-3. Сладкие пытки. Часть 2". Помещается она в категорию "Остальное".


В категории "Экзекуция" также встречайте продолжение. Продолжение истории от автора с именем Проводник, про главного героя, которому предстоит вытерпеть наказание от своей тетки за онанизм. Женщина не торопится это делать - вначале она начинает его стыдить, заставляет вспомнить и пересказать предыдущее наказание. Потом отправляет спать. Рассказ называется "Одна треть жизни. История 1. Часть 2".


Весьма интересный рассказ с названием "Инопланетянин" в свое время был помещен на нашем сайте в категорию "Эротическая сказка". Пушистый друг Альф прилетел с далекой планеты и живет в доме главной героини. С каждым днем они все больше и больше начинают дружить, достигая такой степени доверия, когда он знакомит его с другим своим самым близким другом - Гербертом. Дело в том, что на Мелмаксе, откуда прилетел Альф, члену всегда дают собственное имя. Автор произведения Тиберий К. Друз (перевод).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плен-1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Николай Фадеев.Парень гулял по торговому центру, а в итоге попал в плен одной властной дамы. теперь придется исполнить все ее развратные мечты.



 ЭРО НОВОСТИ 



Plus size модель Грэм снялась полностью голой

Подросток и его "взрослый" Новый год: о чем стоит договориться прежде, чем отпустить


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вынужден вас огорчить, но ваша дочь вчера в клубе сильно напилась!
- Ты врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...


- Здарова! Как дела?
- Устал сегодня очень...
- А что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Догнали таки...?


Останавливает гибэдэдэшник машину, а за рулём сидит девушка.
- Отпусти меня, -просит девушка, – я тебе ещё пригожусь!
И тут же пригодилась…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые эротические переживания. И если кто-то сядет в гордом одиночестве перечитывать свои дневники, то другие не упустят момент, а станут рассказывать на ушко своему нынешнему партнеру о своих былых «лихачествах»…


телец

Если Тельцы задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…


близнецы

Близнецы могут сегодня смело отправляться в гости, желательно со своим спутником жизни. Легкий шуточный флирт со старыми знакомыми и друзьями повысит вам обоим настроение и позволит, вернувшись в родные пенаты, обменяться впечатлениями. А там уж и до объятий: «Ты у меня самая лучшая!..» «А ты самый обаятельный в мире!..» недалеко…


рак!

Сегодня вполне подходящий день для первого свидания, важного разговора и начала эротической близости с новым партнером. Если вы давно хотели оказаться в постели с определенным человеком, но не могли решиться: дерзайте, в данный момент вам это советуют звезды. Возможно, избранник сам давно этого ждет.


лев

Никто не в силах отказать сегодня Львам – так что эти счастливчики вновь обласканы мужским вниманием (впрочем, и женским тоже). А им все мало и мало – в дилемме «количество-качество» последние выбирают количество. Исключительно для того, чтобы было потом чем хвастаться перед знакомыми!


дева

Девам звезды рекомендуют изменить своим привычкам и устоявшимся ритуалам, попробовав что-нибудь по-настоящему новое, возможно, даже выходящее за пределы «дозволенного». Это не только взбудоражит вас, но и заведет вашего партнера, если он, конечно, вам для этого понадобится.


весы

Если своим душевным состоян! ием вы можете поделиться с кем угодно, то вот любовный пыл рас! трачивать на посторонних явно не стоит. Да, возможно, ваш партнер не готов сегодня к тому, чтобы предаться бурным любовным утехам. Потерпите немного: уже завтра ситуация может кардинально измениться. А измену вы себе никогда не простите.


скорпион

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.


стрелец

Сегодня вы с неожиданной точки зрения посмотрите на ваши интимные отношения и осознаете, что не такие уж они и нормальные. То есть у среднестатистических людей все либо гораздо лучше, чем у вас, либо гораздо хуже. Значит, нужно либо срочно все менять, либо не менее срочно начинать всем гордиться. И закреплять на практике!


козерог

Предложение предложению рознь, ну а на ваши головы сегодня об! рушится целый шквал всевозможных «а хочешь?..» Связывать их, собственно, будет лишь эротический подтекст. В общем-то, можете соглашаться на все и сразу, поскольку день для вас обещает быть чертовски замечательным!


водолей

В этот день вам покажется, что ваше отношение к любовным играм является не вполне ответственным, и можно было бы подойти к нему куда более серьезно. Однако это не помешает вам испытать во время секса всю гамму ярких и пикантных ощущений, присущую данному увлекательному процессу.


рыбы

Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Рыбам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное