Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 22 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Просто счастье. Часть 18" представляет читателям ее автор под псевдонимом alex dickel. Рассказ относится к разделам "Группа" и "Свингеры". Парень кайфует от того, что вместе с лучшим другом жадно трахает свою жену. Через тонкую перегородку он чувствует как неподалёку трудится твердый дружеский член!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Спецкурьер Особого сектора-2". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Девушка медик с душой экономиста дает кончать себе только в ротик. Главный герой рассказа оценил такой подход.


Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Новая жизнь-2. Часть 1". Девушка узнала в своем отце мужика, которому на днях отсосала в подъезде. Вот это сюрприз! Даже перед мамой как-то неудобно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Письмо друзьям. Пятое. На работе" представлена в категориях "Жена-шлюшка", "Случай". Автором рассказа является Таймыр. Пары свингеров описывают в переписке друг другу все свои сексуальные похождения. Особенно сильно их возбуждают сцены, когда их жена отвязно стонет под очередным незнакомцем.


История под названием "Закрытый клуб. Часть 1" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя. Героиня рассказа растет в богатой обеспеченной семье и ни в чем не нуждается. Родители ее занимаются оказанием самых разнообразных услуг сексуального характера. Как это скажется на воспитании дочурки?


Автор под псевдонимом Аленка представляет публике рассказ "Летнее приключение. Часть 1". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "По принуждению". Девушка пришла поступать в институт, да вот незадача - захотела в туалет прямо на экзамене. И что теперь делать? Как дотерпеть до конца?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор произведение, а также и его главный герой, который называет себя Dima рассказывает читателям о своем детстве, о первых опытах анальной стимуляции, о толкушках, скалках и чучелах мужиков. В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение с названием "Откровение старого педика".


Автор с псевдонимом SexyLight в категории "Подростки" рассказывает всем нашим читателям историю своего главного героя. Он был юным пареньком и получал удовольствие от висения на перекладине, но однажды подошел старшеклассник и угрожая тумаками отвел за школу. История называется "Первый раз".


Представляем Вашему вниманию опус от автора с именем Wchick. Опус называется "Разные девушки. Часть 1". У главного героя все началось с того, что вместо того, чтобы позвонить погулять своей девушке, он пригласил друга, просто потому что плохо себя чувствовал и не хотел ее расстраивать этим. Друг встретился с ним, но сказал, что это глупо и что вообще у главного героя этих девушек будет еще много, после чего уехал. И вот наш главный герой, боящийся поцеловать свою девушку набравшись уверенности делает то, что должен делать мужчина (наконец-то, к ее-то радости). Рассказ помещается в категорию "Измена".


В категорию "Группа" и "Подростки" в свое время было помещено замечательное, обладающее таким точным эпитетом, как сочное, произведение автором которого является Serg. История называется "Подарок к Новому году" и повествует о своеобразном, разумеется, сексуальном подарке, который главный герой преподнес своей жене и в котором также поучаствовали, помимо ее самой и нашего героя, несколько мальчишек, девчонка и даже одна учительница.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Просто счастье. Часть 19" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является alex dickel.Герой рассказа с любопытством наблюдает, как его жене друг засовывает член в тугую задницу. Зрелище его нехило возбудило!



 ЭРО НОВОСТИ 



Настасья Самбурская высмеяла моделей размера "плюс"

Стало известно, как улучшить потенцию в домашних условиях


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой... Мне приснился страшный сон. Как будто у меня вырос пeниc и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...
- Вот видишь... а мы, всю жизнь так мучаемся!


Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. На утро оказалось, что это сом, и всем стало смешно и немножко стыдно...


Сложно живется полярникам, по три года без женщин, по два года без секса...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день к сексу лучше приступать лишь после того, как вы посетите все намеченные на сегодня светские мероприятия и выполните задуманную культурную программу. После всего этого и ласки будут восприниматься острее, и удовольствия окажутся куда ярче.


телец

Тельцам сегодня стоит повнимательнее отнестись к своему окружению, не кажется ли вам, что в нем слишком много личностей, которые берут у вас все, что им необходимо, а наутро оставляют полную пепельницу окурков и носки, которыми можно убивать мух. Очистите свое окружение, и мир заиграет новыми красками.


близнецы

Сегодня вам довольно непросто будет понять, почему ваш партнер пытается добиться вашего расположения, а затем и сексуального удовольствия такими странными, нетривиальными методами. С точки зрения логики это будет и вовсе необъяснимо. А может быть, объяснять и не стоит?..


рак

У Раков есть сегодня все основания сердиться на ! судьбу – в самый неожиданный момент вашему плотскому счастью что-то обязательно помешает! То ли ветер в голове у вашего возлюбленного переменится, то ли сбой в системе произойдет, то ли интернет у вас неожиданно кончится – на самом интересном месте…


лев

Львы проявляют сегодня повышенный интерес к задней части тела своих любовников. Мало того, что они то и дело норовят пощупать и потрогать это выпуклое место, так их еще и безумно куснуть. В общем, скучать вашему ненаглядному не придется…


дева

По мнению звезд, Девам стоит сегодня сдерживать свою агрессивность и нетерпеливость, если они хотят чего-то добиться от своих спутников жизни в алькове. Ваша безудержная настойчивость способна любого довести до истерики, а уж в этот напряженный день – тем более!


весы

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, ! чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе д! ейство можно даже не начинать – бесполезно.


скорпион

Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Благо все прочитанное можно трактовать как прямое указание к действию - цвет белья, поведение партнера, цветы, антураж...


стрелец

В этот день ваш партнер предпочтет эпистолярный жанр всем другим. Если у него появится возможность предаться любовным играм посредством ручки и бумаги или клавиатуры и экрана, он обязательно этим воспользуется. Что с этим делать – решать вам и только вам.


козерог

Сегодня представители старшего поколения так или иначе будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр. Возможно, их наставления или комплексы сыграют с вами злую шутку, а может быть, и сами родители или старшие друзья решат нарушить идиллическую любовную картину в самый ответственный момент.


водолей
Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш партнер почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удается добиться в постели. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.


рыбы

Ваш партнер очень хочет сделать вам эротический сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное