Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 06 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Марта представляет публике свой рассказ под названием "На уроках". История располагается в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Девушка и подумать не могла, что сегодня она расстанется со своей девственностью. Но судьба распорядилась иначе!


Историю под названием "Первый раз с парнем" представляет публике ее автор Mbob. Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". В 18 лет парень осознал, что хочет секса с мужиками. Жопа горит, в голове мутнеет, хочется твердого члена.


История под названием "Гроза" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является KingPornXXX. Сестренка залезла в кровать к брату, испугавшись грозы. Парень, конечно же, воспользовался ситуацией и начал мять ее аппетитную попку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Серия Военкомат. Необычный случай. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Под прикрытием военкомата над молодыми людьми можно ставить множество сексуальных опытов и экспериментов, о настоящем пердназначении всех этих операций призывники могут только догадываться.


Автор под псевдонимом KOLES представляет публике свой рассказ "Двадцать июльских дней-1. Часть 2". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Впечатления человека впервые побывавшего на всемирном слете свингеров ярко описаны в этом рассказе. Эмоции свежие, поэтому однозначно яркие и живые.


Автор под псевдонимом nikki представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-10. Измена во благо. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Клизма". Супруг нашей героини достаточно скушен в постели, но она так его любит, что не хочет огорчать мужа этими откровениями. Лучше тихо и мирно сходить к любовнику и погасить костер страсти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Вариан рад представить читателям свой рассказ под названием "Вика". История находится в категориях "Случай" и "Потеря девственности".Девушка не смогла устоять, когда ее новый знакомый признался ей что он все еще девственник. Ну как не пожалеть этого беднягу и не дать такому лапочке?



 ЭРО НОВОСТИ 



Тверской бизнесмен рассказал о беременности Волочковой

Чтобы заняться с ними любовью: 24-летний парень украл у соседей 126 пар шлепанцев


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

***
- Девочка, ты отличница?
- Hет.
- Хоpошистка?
- Hет. Я yдовлетвоpительница.


Бобик забрался на Жучку... Вовочка спрашивает у мамы:
- Что это они делают?
- Да, это Жучка Бобика катает...
- (удрученно) Вот так всегда - кто везет, того %бут...


Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию «в кусты» того или иного симпатичного «зверька» сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас, чем планируемый вечер в стиле «лямурр».


телец

Тельцам нынче крайне приятно, когда их щекочут и легонько поглаживают в области затылка и верхней части спины. Вы можете даже приобрести набор кисточек или найти перышки и устроить настоящее созерцательно-релаксирующее мероприятие. Ведь от шеи, как известно, до «ниже талии» не так уж и далеко!


близнецы

Не исключено, что Близнецы сегодня почувствуют себя неважно, а именно, будут «разваливаться на части». «Собрать» вас воедино сможет только очень заботливый и внимательный партнер, готовый сыграть долгую и мелодичную сексуальную прелюдию на вашей спине, пояснице, бедрах…


рак
!
В этот день вам стоит помнить о том, что лишь от вас зависит, насколько бурными и страстными будут ваши любовные игры и даже насколько хорошим и умелым окажется ваш партнер. В конце концов. И его выбирать тоже вам, да и обучать искусству любви, если повезет.


лев

Сегодня вам захочется что-нибудь поострее, при том не в еде. Привлечь к этому делу своего ненаглядного будет не сложно, наверняка ваша идея придется ему по вкусу. Но, главное не переборщить, т.к. если вы его покалечите, то и желание что-нибудь поострее, так и останется желанием.


дева

Сегодня ваши интимные отношения можно будет назвать гармоничными и даже поставить их в пример представителям других знаков зодиака. Вы будете моментально угадывать желания вашего партнера и идеально воплощать их в жизнь, причем с полным правом можете рассчитывать на взаимность.


весы

Подумайте: возможно, не стоит уж так горячиться, если, несмотря на мириады не! подражаемых доводов, ваш партнер все же остается при своей точ! ке зрения, которая, увы, отличается от вашей. Ну не желает он заниматься с вами сегодня чем бы то ни было – оставьте его уже в покое и поищите кого-нибудь еще!


скорпион

Скорпионам сегодня нравятся мужчины погорячее, ну а секс, соответственно, стремительный и мощный по заряду страстей. При этом женщины-Скорпионы предпочтут в постели позы сверху, где они продемонстрируют себя как прекрасные наездницы, вот только нашелся бы подходящий «конь»!..


стрелец

Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра?


козерог

Любые запреты и препятствия способны подействовать на вас сегодня чрезвычайно возбуждающе. Стоит только вашему любимому заикнуться о том, что на сегодняшний вечер он не запланировал секс! , как вы постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы переубедить его.


водолей

Сегодня ревность будет действовать на вашего партнера возбуждающе. В небольшом количестве она возбудит его на любовные подвиги, да такие, что вы будете молить о пощаде и хотя бы секундной передышке. Однако если переборщить, то возбуждение может быть несколько иного рода, и тут уж пощада вам понадобится всерьез. Равно как и вашим нервам.


рыбы

В этот день вам не стоит чересчур серьезно относиться к требованиям вашего партнера: они являются не более чем капризами, которые вы, конечно, можете удовлетворить, если для вас это не очень сложно, но можете и не удовлетворять, если найдет достойное объяснение вашему отказу.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное