Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 07 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Вариан рад представить читателям свой рассказ под названием "Вика". История находится в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Девушка не смогла устоять, когда ее новый знакомый признался ей что он все еще девственник. Ну как не пожалеть этого беднягу и не дать такому лапочке?


Автор под псевдонимом valya представляет читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". История называется "Изменила парню пока он был рядом. Часть 1". Девушка пошла в театр с парнем, а в итоге трахнулась во дворе с каким-то незнакомым толстяком. да, и такие чудеса встречаются.


История под названием "Секс-кинотеатр-2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Pavel. Вот и еще один любитель секс-кинотеатров. Здесь показывают такие горячие фильмы, что легко можно не заметить, как начнешь трахаться с соседом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Серия Военкомат. Необычный случай. Часть 3". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". На призывниках в буквальном смысле ставят опыты прямо на медкомиссии. Опытные руки медсестер старательно исследуют молодое тело, наблюдая за сексуальными реакциями парней.


Автор под псевдонимом Kazanova представляет публике свой рассказ под названием "Игры с мамой друга. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Идея поиграть в карты на раздевание со своим сыном и его друзьями оказалась для героини рассказа весьма легкомысленным поступком. Вот она уже сидит голая среди нескольких молодых парней с горящими от страсти глазами.


История под названием "Друг друга отражают зеркала. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Tika Tik. Преподавательница всерьез увлеклась одним из своих воспитанников. Да так серьезно, что спит теперь с ним уже не одна, а в компании своей сестры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Российско-грузинский анальный медовый месяц" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Жена-шлюшка". Эти двое уехали на Кавказ в свой медовый месяц. Они планируют насладиться вдвоем крепкими местными членами.



 ЭРО НОВОСТИ 



Редкое фото 20-летней Мэрилин Монро с голой грудью выставили на аукцион

Мужья Алёны Апиной: сколько стоит услуга суррогатной матери


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Думала, ему только секс нужен… Оказывается, ему еще и жрать подавай!


В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется:
— Пардон, мсье.
— Конэчна хочу!


Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
— Ну пи**ец, одной заботой меньше стало.
Все хором:
— Что, корма завезли?
Председатель:
— Нет, х%й стоять перестал.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Козероги сегодня предпочитают опираться на собственное чутье и не спрашивать совета даже у самых близких им людей. Все бы ничего, да вот только как раз с интуицией-то у Овнов сегодня не все замечательно, и вы с большой вероятность можете опростоволоситься, не только совершив оплошность, но и обидев вашего партнера. Подобная утрата доверия может отрицательно сказаться на потенции вашего возлюбленного в ближайшие пару дней...


телец

Сегодня погода за окном вовсе не будет настраивать вас на интимный лад и заставлять думать о том, как бы поинтереснее доставить удовольствие вашему партнеру. Может быть, во избежание такого эффекта, стоит задернуть шторы и на улицу вообще без лишней необходимости не выглядывать?


близнецы

Ваша вторая половинка порадует вас сегодня не столько страстью, сколько нежностью. В постели вместо цунами вас ждет ласковый прибой, вместо льва там окажется котенок. Но именно он подарит вам волну! удовольствия. Так что вам можно только позавидовать.


рак

Сегодня вас сблизит музыка. И не только в духовном плане. Для вашей ночи подберите что-то особенное, что будет наиболее точно выражать ваши чувства и желания, соответствовать ритму ваших движений, подчеркивать ваше настроение. От этого любовная игра приобретет новый, пикантный, неожиданный вкус.


лев

Немедленно вымещайте агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. То есть игры в кошки-мышки в постели, конечно, хороши, но будет лучше, если вы слегка побьете своего благоверного ремнем. Тем более что многие мужчины втайне об этом только мечтают…


дева

Наиболее гармоничная интимная близость возможна у Дев сегодня с представителями земных знаков, поскольку только они будут целиком разделять ваши тактильные ощущения и даже помогать вам определяться в желаниях. А вот воздушно-легких людей лучше избегать – вы не сможете поладить.

весы

Для Весов сегодня характерно влечени! е к непристойным картинкам, фильмам и прочим визуально-порнографическим и весьма возбуждающим вещам. Не преминете предложить вашему благоверному вместе посмотреть какую-нибудь «такую» кинокартину, ибо вместе, как известно, эффект удваивается…


скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит играть романтическую роль человека-мечты. За вами давно страстно и тайно наблюдает некто в сером. Постарайтесь не спутать его. Впрочем, если вы уверены, что без потенциально страстного и умелого любовника вам лучше, чем с ним, поступайте так, как вам заблагорассудится.


стрелец

Сегодня вам стоит постараться стать похожим на героя-любовника – как раз такого, о каком мечтает ваш партнер. В противном случае, вам не избежать разочарования с его стороны. Однако роль вашу вам придется сыграть добротно и очень натурально, чтобы не показаться жалким и смешным.


козерог

Козерогам небесные светила советуют не слишком упорствовать в свое! м стремлении добиться от партнера вершин в искусстве полового акта. Сегодня вам не следует давить на вашего избранника, иначе он решит, что вы используете его исключительно, как машину для секса. Вот и бензин заливаете самой дорогой марки…


водолей

Не огорчайтесь, если ваш возлюбленный откажется от исполнения «супружеского долга», и не пытайтесь найти виноватых в этой ситуации. Спокойно подождите до завтра, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.


рыбы

Непоседливых и свободолюбивых Рыб сегодня чаще обычного посещают мысли о браке, причем о его странном варианте, а именно по расчету. Как вариант, возможно фиктивное супружество – ради прописки, вида на жительство, статуса и так далее. Естественно, что физиологической тяги к объекту вашего интереса тут и следа не замечено…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное