Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 25 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом sewer22 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Будущий программист". Герой рассказа обнаружил незнакомого абсолютно голого парня на пляже. Хм, вокруг ни души, дела что хочешь!


История под названием "Зрелый контент" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Игрок. Парень буквально влюбился в мамку своего друга. Ее большие сиськи не давали ему покоя. Но как присунуть этой недоступной женщине?


История под названием "Мой выбор. Часть 6" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является 13lina. Парни сделали из своего друга настоящую шлюху в прямом смысле слова! Они отвозят его к богатеньким клиентам, который он старательно ублажает, находясь в женском наряде.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон.Надо помочь одному влиятельному человеку влиться в свингерскую тусовку. Ну а что? Герой рассказа рад оказать подобную услугу!



 ЭРО НОВОСТИ 



Олимпийская чемпионка Сочи?2014 Юлия Липницкая ждет ребенка

Ивлеева поделилась шокирующим опытом посещения свинг-клуба


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пpиходит мужик в магазин. Спpашивает:
- У вас тpусы есть?
Пpодавщица:
- Hет.
Мужик:
- А в пpодаже?


Сидят две лесбиянки в баpе. Одна дpугой говоpит:
- Смотpи! Какая девушка пошла... Какие у нее бедpа... Вон еще одна, вот это гpуди, вот это ГРУДИ!!! Че ты молчишь?
- Hе могу говоpить, у меня язык уже стоит.


- Во время секса ты разговариваешь с мужем?
- А почему бы и нет, если рядом есть телефон.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Не стоит использовать секс как оружие, а сексуальный шантаж - вообще последнее дело. Вы и сами рискуете, в конце концов, оказаться в качестве жертвы. Так что меньше агрессии, и если уж соглашаетесь на сексуальный контакт, то и ведите себя соответственно. А если не хотите, то лучше отказаться.


телец

В этот день ваши ласки будут предназначены не только для того, чтобы довести вашего партнера до пика наслаждения, но еще и для того, чтобы он почувствовал себя нужным, желанным и не таким одиноким. Возможно, если вы будете об этом помнить, ваша страсть станет еще более искренней.


близнецы

Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, учащим своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком.


рак

Рак! ам звезды сулят весьма развратный денек, ну а ваше внутреннее «Я» только того и желает. Поэтому не удивляйтесь, если по ходу дня будете обнаруживать себя в совершенно неожиданных местах с абсолютно невероятными персонажами за крайне пикантными занятиями…


лев

Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь сегодня одеться скромно, если не сказать невзрачно – и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.


дева

Активность Дев сегодня вызывает зависть даже у признанных половых гигантов. Да вот беда – ваш нынешний партнер, скорее всего, не сможет разделить ваш пыл. Да и булат его, прямо скажем, сегодня ненадежен. Так что утихомиривать «ретивое» придется самостоятельно…


весы

Сегодня вы почувствуете! себя настоящей Эринией, богиней мести, и, пожалуй, будете опа! сны для окружающих. Достанется всем, кто попадется под руку. Поэтому с сексом сегодня надо быть аккуратнее – вы же не хотите уподобиться самке тарантула, съедающей своего партнера после близости? Хотя не исключено, что ваш возлюбленный придет в восторг при виде взбешенной фурии, какой вы сегодня являетесь. И даже совершит попытку вас усмирить…


скорпион

Чем холоднее на улице, тем горячее будет у вас в постели. И бабушкины рецепты - нагретый от печки кирпич или грелка в ноги - здесь не при чем. Батарею вам заменит огненная страсть – ваша и вашего партнера. Так что градус зависит только от вас двоих, а не от котельной.


стрелец

Сегодня могут быть разногласия с любимым. Дело может дойти даже до скандала. Это, конечно, не есть хорошо, но ведь и в скандалах есть положительные моменты. Только представьте, каким получится секс на кухонном столе после трех разбитых тарелок, или как приятно будет вцепиться друг в друга после примирения! . Главное правильно все рассчитать (и не забыть убрать со стола осколки).


козерог

Не торопитесь с выбором любовных ласк и сексуальных пристрастий! Воздух Козерогов сегодня просто изобилует завихрениями и разнонаправленными потоками, а вас самих безудержно влечет непременно в каждый из них втянуться. Однако при этом вы рискуете завертеться, подобно пылинке в броуновском движении. Так что выбирайте уж что-нибудь одно – и танцуйте, кружась, легко и свободно!


водолей

Легкие недостатки вам покажутся сегодня значительно более соблазнительными, чем вполне весомые достоинства. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что слегка картавящие или веснушчатые представители противоположного пола – это и есть предел ваших мечтаний.


рыбы

В этот день Рыбам будет довольно сложно решить, чего им хочется больше: страстного вечера с зажигательным сексом или теплых дружеских посиделок. Выбирайте второе, секс запросто мож! ет случиться и после.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное