Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Поп Леон является автором рассказа под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Парень сначала отлично потрахался со своей любовницей, но когда та заснула решил не останавливаться и переключился на ее сочную зрелую мамку.


Автор под псевдонимом ton_amour рад представить читателям свой рассказ под названием "По полной". История находится в категориях "По принуждению" и "Случай". Парень напоил свою новую знакомую снотворным и привез к себе домой. Дальше события ускорились и перешли в горизонтальное течение.


История под названием "Мой выбор. Часть 8" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является 13lina. Развратные похождения уже знакомого нам героя продолжаются. Теперь он переоделся в женский наряд включил камеру и принимает в себя члены у всех на виду.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Ревность. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Мама очень переживает, что ее сын изредка потрахивает ее подруг. Как-то несправедливо получается - их удовлетворяет, а родную мать - нет.


Саша Майер рада представить публике свой рассказ под названием "Лиза и профессор. Часть 3". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Этот экзамен запомнится девушке надолго. Ведь она сдает его уже второй день, причем у преподавателя дома.


История под названием "Ольгина карьера. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является federer77. Идея прогуляться с работы до своего дома оказалась для нашей героини весьма провальной. В темной подворотне ее выследили двое кавказцев. Теперь уж точно они не выпустят добычу из своих рук.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Случай", "Группа" и "Подростки" читайте произведение автора с именем Secret. Опус называется "Трое на сеновале". Главная героиня проводила лето в деревне. Как-то пьяная она возвращалась домой и встретила по дороге двух парней. Сама того не ожидая от себя, она попросила, чтобы они ее трахнули.


Автор с именем Михаил Мельников представляет Вашему вниманию на страницах нашего сайта пошлость. Не где-нибудь, а в категории "Поэзия" к тому же. Рассказ называется "Евгений Омегин". Являет он собой ни что иное, как переложение пушкинской поэмы на простонародный лад.


Автор с именем Psychocephal жоско жжот! Главный герой его произведения "Алла", помещаемого на наших страницах сегодня имеет главную героиню на пару с ее псом. Именно шведским бутербродом - один в попку, другой в пипку. Опус помещается в категории "Зоофилы" и "Группа".


С удовольствием вспоминаем еще одно произведение от автора с именем Виктор Вебер (перевод), в свое время размещенное на нашем сайте. История называется "Домия". Главная героиня в кармане у свое мужчины, который в последнее время стал вызывать подозрения, нашла визитку с одним единственным словом "Домия". Ведомая любопытством, она решила начать свое расследование. Рассказ был помещен в категории "Эротика", "Экзекуция" и "Лесбиянки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Поп Леон рад представить читателям свой рассказ под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Свингеры".Мужику на старости лет захотелось разнообразия вот он и устроил групповушку на четверых с обменом подружками. Всем понравилось!



 ЭРО НОВОСТИ 



Названы топ-5 трендов в сексе

Петербурженок массово вербуют в проститутки в Крым и Сочи


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь с матерью:
- Мама, у меня, наверное, никогда не будет детей...
- Почему, милая, вот-вот выйдешь замуж...
- Да не могу я никак эту гадость проглотить!


Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!


В аптеке - размеры презервативов:
1. Маленький.
2. Средний.
3. Большой.
4. Очень большой.
5. О боже!!!
6. Не для белых.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня не очень-то настроены церемониться со своими избранниками, особенно если те не спешат исполнять все их заветные желания. Судя по положению планет, Весам лучше избегать обострений отношений, иначе период одиночества может затянуться надолго…


телец

Вы сегодня будете максимально экстравагантны и непредсказуемы. Ваш партнер не сможет даже предположить, что вы сделаете в следующую минуту, поэтому будет находиться в постоянном предвкушении чего-то изысканного и особенного. Не обманите его ожиданий, доставьте ему максимальное удовольствие!


близнецы

Сегодня не совсем традиционное предложение сексуального характера к вам поступит неожиданно, да еще и от того, кого вы и не подозревали в симпатии к вам. Соглашаться или нет – ваше право. Конечно, разнообразие – это всегда волнует и приятно, но подумайте, может, этот раз лучше все-таки пропустить.


рак

Даже если вам не захочется игра! ть сегодня ту сексуальную роль, которую отвел вам ваш партнер с первого дня ваших интимных отношений, вряд ли вы сможете что-то изменить в этот день. Если уж совсем невмоготу, лучше к любовным играм и не приступать: от своих основных обязанностей вам все равно уклониться не удастся.


лев

Наиболее соблазнительно Львы сегодня будут выглядеть в тяжелых тканях – твиде, например. Тем пикантнее и трогательнее сочетаются с ними чулки, тонкие и нежные. Сама композиция призвана вызывать у вашего мужчины если не восторг, то хотя бы желание вас немедленно согреть!


дева

Сегодня вам стоит задуматься о том, какое ваши ласки возымеют влияние на вашего партнера. насколько сделают его зависимым от вас и от ощущений, которые вы ему даете, насколько подчинят его волю вашей воле. Если вы готовы таким образом приручить к себе человека – что ж, удачи!


весы

Сегодня средства позволят вам развернуться на полную катушку. Совет! уем вам с партнёром сходить в роскошный ресторан, а после отве! дывания экзотических блюд заморских стран заняться любовью прямо там, не откладывая дело в долгий ящик. Выберите себе интимный уютный уголок и не забудьте убедиться в отсутствии посторонних глаз.


скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит ни на секунду ослаблять контроль над вашим партнером, даже если вы уверены нем как в себе самом. Этот день может быть чреват различного рода неожиданностями, которые вполне в состоянии подпортить вам ощущения от любовных игр. Не допустите этого!


стрелец

Стрельцам сегодня благоволит Солнце, поэтому для укрепления своего либидо представителям данного знака показаны различного рода развлечения и процедуры, связанные с Солнцем. Это может быть как посещение солярия, так и романтическая прогулка с любимым человеком на свежем воздухе (не забывайте, что даже в пасмурную погоду солнечные лучи все равно попадают в атмосферу). В постели же рекомендуется проявить яркость, щедрость – и не скупиться на похвалы! вашему любовнику.


козерог

В этот день ваш партнер попросит вас о чем-то. Постарайтесь выполнить его просьбу, даже если ничего сексуально-эротического в ней не окажется. В любом случае, это будет первым шагом для сегодняшнего сближения. А после первого второй и третий делаются гораздо легче и практически незаметно.


водолей

Неожиданно свалившиеся на вас дневные заботы не позволят вам выделить время для дневного секса. Однако ближе к вечеру все останется позади и не будет повода не заняться с партнёром любовью. Сделать это лучше всего до наступления темноты - как раз до прихода ночи звёзды будут наиболее благосклонны к вашей великолепной парочке.


рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться куда бы то ни было. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. Тогда ваше удовольствие будет значительно больше того, которое вы могли бы получить от ! секса «по-быстрому».


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное