Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 08 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Российско-грузинский анальный медовый месяц" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Жена-шлюшка". Эти двое уехали на Кавказ в свой медовый месяц. Они планируют насладиться вдвоем крепкими местными членами.


Автор под псевдонимом Бутербврот рад представить читателям свой рассказ "Чего уж тут стесняться". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Жену героя этого рассказа смачно трахают на койке в поезде, а он сидит напротив и наблюдает за процессом. Ситуация интересная, но все, похоже, довольны.


Автор под псевдонимом Kuz рад представить публике свой рассказ под названием "Посылка". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Парню сильно нравятся чулки и колготки, особенно он любит ощущать их на своем теле. Сегодня его ждет как раз одна такая приятная посылочка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Жена и реальные фантазии" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Дамир.


История под названием "Игры с мамой друга. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Kazanova.


История под названием "Друг друга отражают зеркала. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Tika Tik. Молодая преподавательница по уши влюбилась в одного из студентов. Она проводит целые дни и ночи в постели со своим тайным любовником, но ему скоро уезжать...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мозаика. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является jiopt.Что такого могло произойти, когда в твою квартиру врывается полуголая подруга, которую знаешь еще со школы. А! Все дело в ее сыне!



 ЭРО НОВОСТИ 



Джессика Симпсон скинула 45 кг за полгода после родов. 4 фитнес-секрета певицы

Психолог пояснил, что делать, если ребенок застал родителей за сексом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке:
— Ого-го! — воскликнула женщина.
— Это не ого-го, а ключи от божьего храма!


Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал:
— Мужчин будем иметь, а женщин съедим.
Голос из женской толпы:
— А у нас мужчин не имеют!
Мужчины хором:
— Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!


Пришел Балда к попу и просит у него ржи. А поп и говорит:
— Сходи у попадьи возьми.
Спускается значит Балда в подвал, а там попадья. Он ей и говорит:
— Мне поп сказал, чтобы ты мне дала.
Попадья не поверила, кричит мужу «давать?» Поп сверху «давай!».
Значит е… Балда попадью и тут поп заходит:
— Ты что делаешь???
Попадья:
— Ты ж сам сказал давать.
Поп:
— Так ржи же!
— И-го-го…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов секс возможен сегодня где-то высоко – на чердаках, крышах, на балконах высоток – или даже на втором этаже двухъярусной кровати, где вообще-то обычно спит ваше совместное с супругом чадо. Но пока чадо в школе или гуляет на улице, вы вполне можете ненадолго арендовать его спальное место…


телец

Легкие эротические грезы Тельцов, витающие над ними до полудня, ближе к вечеру сменятся хмурыми тучами на любовном горизонте. Возможны грозы, порывы ветра, переходящие в шквал, а также проливные дожди и даже местами град. И зонтик вас сегодня не спасет – разве что обидитесь на вашего благоверного и засядете под зонтиком в другом углу…


близнецы

Аппетиты представительниц вашего зодиакального знака возрастут и в прямом и в переносном смысле – количество поглощаемой пищи и потребность в сексе будут примерно равны. Главное, не увлечься и не заменить одно другим. Так что будьте бдительны и вовремя оторвитесь от ужина:! вас ждут не менее приятные на вкус яства… И не затягивайте – а то они остынут!


рак

Попробуйте сегодня подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас сегодня понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка – или устройство под названием «бабочка».


лев

Сегодня звезды не обещают Львам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет.


дева

Девам сегодня звёзды советуют воображаемый секс. Вариантов тут может быть несколько: вы можете посмотреть соответствующий фильм, почитать книжку, заняться любовью через Интернет (если у вас и у вашего виртуально партнера имеются ве! б-камеры, секс будет даже чем-то напоминать настоящий).

весы

В этот день звезды рекомендуют вам стать очень сильным и решительным любовником, стремящимся к доминированию в любовных играх. Скорее всего, ваш партнер по достоинству оценит вашу инициативу и сделает все возможное для того, чтобы укоренить в ваших отношениях подобный порядок вещей.


скорпион

Скорпионы сегодня едва ли будут настроены на сексуальные подвиги, однако склонить их к непродолжительному интимному общению очень даже можно. При этом любовный процесс вам, вероятно, очень даже понравится, хотя вы и будете вести себя весьма пассивно – а может быть, как раз благодаря этому…


стрелец

В этот день ваш партнер не будет соглашаться на некие ваши интимные предложения не от недостатка опыта или повышенной вредности, а просто потому что будет знать: секс в таком виде удовольствия ему не доставит, поэтому лучше и не пробовать. Может быть, стоит к нему прислушаться?..


козерог

В этот д! ень эротическое общение с вашим партнером будет для вас довольно-таки нелегким трудом, за который вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс.


водолей

Сегодня звезды твердят вам одно: ТАНЦУЙТЕ. Помните, как это было в детстве, на уроках в местном ДК, куда родители таскали вас силой? Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Долой стеснение! Поверьте: восторженные глаза вашего партнера помогут вам забыть тот детский, горький опыт. Не зря сексологи советуют разбавлять скучный секс именно стриптизом.


рыбы

Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше! разбитого корыта… Так что все запланированные со вчера оргии устраивай! те с утра, на свежую голову.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное