Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 28 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Поп Леон рад представить читателям свой рассказ под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Мужику на старости лет захотелось разнообразия вот он и устроил групповушку на четверых с обменом подружками. Всем понравилось!


Александр Блог рад представить публике свой рассказ под названием "Турецкий поток". История находится в категориях "Измена" и "Случай". героиня этого рассказа трахается с турком в отеле и не прекращает болтать одновременно по телефону со своим мужем. Вот выдумщица!


Автор под псевдонимом Мелкочлен рад представить читателям свой рассказ под названием "Как я понял, что я клуколд". История находится в разделах "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Муж с верхней полки купе наблюдает за тем, как незнакомый парень активно дрочит, наблюдая за спящей супругой героя рассказа. И вот настал момент кончать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Путаница" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является DYS. Двое мамаш очень любят своих сыновей и беспокоятся об их будущем. Поэтому они взяли своих парней с собой на отдых, чтоб хорошенько показать, как нужно общаться с женщинами.


История под названием "Вот и Воскресенье" представлена публике в категориях "Случай" и "Фантазии". Автором рассказа является Артем. Герои рассказа буквально сгорают от жажды секса. Вот они едут вдвоем в душном автобусе и еле сдерживают себя, чтоб не начать ласкать молодые тела друг друга прямо здесь.


История под названием "Ольгина карьера. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является federer77. Жаркая ночка для нашей героини не кончилась банальным изнасилованием в два члена. После того как хулиганы закончили с ней свои дела, они заставили местного бомжа трахнуть эту строптивую девушку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Настя красивая и ухоженная, но недоступная девушка. Многим парням нравятся, многие ее хотят, но никому не дает. Для некоторых безбашенных подонков это ничего не значит. В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Джессика Нуар, который называется "Настя, подари мне счастье".


Как же главный герой не любил свою тещу. А теперь любит, еще как любит. Вот она стоит перед ним раком, халат закинут на спину, руки уперты в пол. Как так получилось? А сама виновата - доигралась, вот он и воспользовался ситуацией, поработил. В категорию "По принуждению" помещается произведение с названием "Все и сразу" от автора с именем spr.


С удовольствием и улыбкой вспоминаем великолепный рассказ от автора с именем Иван Броунов, который в свое время был помещен на страницах нашего сайта. История называется "Зиночка" и повествует она о школьном дне главной героини, у которой в этот день праздник - день рождения. Произведение помещается в категорию "Юмористические".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон.Двое друзей взяли своих любовниц и отправились в баню! Естественно, там они устроили громкую групповушку.



 ЭРО НОВОСТИ 



У Ирины Пеговой появился оберег на беременность

Актрису так вдохновила эта тема, что с подругой они даже создали коллекцию украшений. Ну, а сама Пегова носит лунницу, не снимая.


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги?
- Нет!
- Отлично!!! А то у меня как раз денег с собой нет...


Девушка говорит парню:
- Сними мою блузку... Сними мою юбку... Сними мои трусики... И больше, гад, не смей надевать мои вещи!!!


Отдых для состоятельных господ - салон мобильной связи "Жрицы любви". Посекудная тарификация. Первые 9 секунд бесплатно.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Перепады настроения - сегодня вполне нормальное состояние для Овнов. С утра вы можете ненавидеть весь мир, а к обеду вам вдруг захочется как можно скорее упасть в объятия близкого человека. Не стоит оттягиваться исполнение желаний до вечера, ведь они могут испариться, поэтому сразу же звоните ему и договаривайтесь о встрече.


телец

Поглаживание пуховкой по внутренним поверхностям рук и ног способно довести сегодня Тельцов до мощнейшего оргазма. Если же при этом их партнер догадается завязать им глаза, то может потом рассчитывать на пожизненную благодарность – ну, по крайней мере, на недельную точно!..


близнецы

Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.


рак

Сегодня партнера не устроит просто ваше обнаженное тело, ему захочется увидеть вас в каком-нибудь будоражащим фантазию наряде. Не стоит обижаться, или искать в себе какие-то изъяны, лучше ищите выгоду. Например, вы можете затащить ненаглядного в магазин и приобрести все то, что вы давно хотели.


лев

В этот день любовные игры между вами и вашим партнером могут начаться в самом не романтическом месте с самого не романтического занятия. Например, в ванной во время стирки или на кухне во время мытья посуды. Так или иначе, вам придется срочно искать более подходящее место для «продолжения банкета».


дева

Конечно, все знаю, что ряд слов строго запрещены моралью и цензурой, но многие из них в постели могут показаться весьма кстати. Слегка грубые фразы добавят пикантности любому сексу, так что ограничивая себя в этом, вы рискуете не узнать очень важную и волнующую часть сексуальной стихии.


весы

В этот! день вам будет казаться, что вашему партнеру совершенно все р! авно, что вы чувствуете в его объятиях и насколько вам нравятся выбираемые им ласки и позы. Постарайтесь каким бы то ни было образом напомнить ему о своем существовании и о своем видении идеальных интимных отношений.


скорпион

Если дело на суше двигается слабо, то нужно перенести это дело в воду. Во-первых, вода - это гораздо большее поле для экспериментов, нежели суша. Ну а во-вторых, это же так весело! Можно плескаться барахтаться, намыливать друг другу спину, в общем, там всегда есть, чем заняться.


стрелец

В этот день вам не захочется думать о том, что ваше эротическое удовольствие рано или поздно, так или иначе, но все же обязательно подойдет к концу. Впрочем, о последствиях вам тоже думать не захочется, поэтому ваши интимные отношения будут постоянно на грани, что придаст им особую пикантность.


козерог

Козероги могут сегодня спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый насыщенный и трудный пе! риод вашей жизни позади. Не мешало бы отметить сие событие небольшим интимным праздником, но у вас может не хватить для этого «пороху». Не переживайте, скоро его запасы вновь пополнятся, и вы еще «отожжете» по полной!


водолей

Секс - дело серьезное. Да кто это сказал?! Никакое оно не серьезное, так что небольшие шалости просто необходимы. Также вам с вашим партнером наверняка понравятся несколько детских игр в новой эротической интерпретации. Неважно, что это будет: прятки, жмурки или салочки. Главное, не забывать о эротическом подтексте.


рыбы

Для Рыб сегодня «стакан наполовину полон», иначе говоря, в интимной сфере они готовы довольствоваться малым, лишь бы оно вообще было. Поэтому они не станут особенно придираться к своим возлюбленным и требовать от них невозможного. Журавль, понимаете ли, далеко, зато «синица» так приятно трепещется…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное