Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 29 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон. Двое друзей взяли своих любовниц и отправились в баню! Естественно, там они устроили громкую групповушку.


Павел Игрок является автором рассказа представленного в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Арина. Часть 1". Брат героини этого рассказа сильно вырос и повзрослел. Не стоило ложиться спать с ним в одну кровать, ведь член уже стоит колом!


Сексолог является автором рассказа под названием "Нас с женой поимел подросток". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Семейная пара неожиданно попалась в руки соседскому парню. Он их умело шантажирует и потрахивает потихоньку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Племянник Коля Глава 1. Наваждение. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Пришло время для нашей героини проводить сексуально-воспитательную беседу со своим воспитанником. Но ведь реальный секс расскажет гораздо больше, чем сухие слова и банальные картинки из учебников.


Матвей рад представить публике свой рассказ под названием "Моя фантазия". История располагается в категориях "Случай" и "Фантазии". Герой рассказа так жаждет трахнуть свою возлюбленную, что постоянно витает в облаках и фантазирует на тему скорого долгожданного секса со своей любимой.


Автор под псевдонимом Твой ДенЬ представляет публике свой рассказ "Танцовщица и поэт". История располагается в категориях "Случай" и "Гетеросексуалы". Современные парни разводят девушек на секс, кто во что горазд. Наш герой по старинке пишет стихи своим симпатиям, в свою очередь его избранницы после такой романтики легко раздвигают перед ним ножки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В молодежной компании родилась у кого-то идея построить шалаш. Двое наших героев-друзей фантазией на страдали и охотно эту идею поддержали. Через некоторое время шалаш был построен, а там. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". Его название "Шалаш". Автор Blin.


Жена главного героя уехала в командировку. Вечером он заехал к ее сестре - жена просила ей что-то передать. В итоге остался на вечер, потом на ночь. Потом был секс и всякое такое растакое. Ведь в отличие от супруги, ее сестра оказалась без комплексов. Рассказ с названием "Коитус. Часть 1" помещается в категории "Измена", "Я хочу пи-пи" и "Странности". Его автор Stas Wodex.


В категории "Измена" и "Группа" помещается произведение от автора с именем Оксана. Произведение называется "Вечеринка в отсутствие мужа. Часть 1". В этом рассказе ситуация почти что до наоборот - у главной героини в командировку уехал муж. Правда к его брату она не поехала, а пошла с подружкой к кому-то в гости на отвязную вечеринку, где вначале стала свидетельницей секса, а потом и участницей.


Некогда в категорию "Поэзия" был помещен стихотворный опус от автора с именем Михаил Лапшин. Произведение называется "Я струйкой ветерка касаюсь губ полуоткрытых...". Любовная лирика - что тут говорить. Нежная, как ветер, точнее уже, как касания главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз от Степаныча. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон.Двое парней организовали групповушку со своими любовницами. Они так вошли во вкус, что никак не могут закончить эту оргию, осуществляю все новые и новые свои фантазии.



 ЭРО НОВОСТИ 



Нужен мужчина, который хочет, но не может

Действует возбуждающе: Белла Торн и Перри Эдвардс ввели моду на интимный пирсинг


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Hа дискотеке парень подходит к девушке.
- Девушка, можно я вас трахну?
- Какая наглость!
- Hу, если вы не хотите, то и не надо.
- Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!


Вообще-то педофилы хорошие люди, только дети их испортили.


Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику:
- Дорогой, сходи в булочную за круассанами!
- Хорошо, сколько их купить?
- Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу:
- Мне, пожалуйста, 10 круассанов!Затем, немного подумав, говорит:
- Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.


телец

Вам сегодня не нужно экспериментов в области секса, чтобы испытать полнейшее удовлетворение. Вас вполне устроит во всех отношениях классический подход к этому вопросу. К тому же привычный сценарий не потребует длительного согласования всех нюансов с вашим партнером.


близнецы

Несмотря на вполне возможные проблемы в отношениях с партнёром, списывать секс со счетов вам сегодня не стоит. Вашим желания ни в коем случае не должны страдать из-за ограничений по части возможностей, тем более, что нынче секс будет политически необходим для стабилизации отношений. Даже если вам такой рациональный подход к данному вопросу не слишком-то и нравит! ся.


рак

Если ваш партнер предлагает вам разнообразить ваше сексуальное общение, добавив в него что-нибудь из широкой эротической промышленности, то это не значит, что ему с вами скучно, вы плохая любовница или что-то хуже. Воспринимайте это нормально, и постарайтесь идти навстречу. Вам обоим будет лучше.


лев

Сегодня вас могут публично обвинить в связи с представителем своего пола. Что самое интересное, вы-то наверняка при этом ни сном, ни духом, и у сплетни откуда растут ноги – понятия не имеете. Возможно, некоторых это заставит задуматься: а не пора ли тем же сотрудникам или приятелям официально представить своего любовника – хотя бы одноразового?


дева

«Если ваш любимый не желает сегодня за вами ухаживать, поухаживайте вы за ним» – советуют Девам светила. Но не ограничивайтесь только привычным ужином или дежурным комплиментом его достоинствам. Попробуйте по-настоящему потешить его самолюбие – ведь к! аждому человеку безумно приятно, когда его ценят…


весы

Сегодня ваш партнер должен вас непременно подбодрить и похвалить, если он собирается добиться от вас чего-либо более страстного, нежели пресный поцелуй. Так что так ему и сообщите: пока, мол, не нахвалишь меня как следует, никаких экзотических ласк не дождешься!


скорпион

Сегодня вас ожидает полное взаимопонимание с вашим партнером, как сексуальное, так и бытовое. В связи с таким приятным расположением звезд, советуем вам как можно больше времени проводить в обществе любимого. Это пойдет на пользу, как вашему душевному состоянию, так и внешнему виду.


стрелец

Попробуйте сегодня отказаться от полового акта, а вместо этого, просто превратите день в одну большую прелюдию. Можете валяться в кровати, гладить друг друга, целовать ушки и пальцы, теребить волосы, в общем, вспоминаем все, что позволялось в девятом классе. Такая разрядка не только увеличит ваше желание, но и закрепит эмоциональную привязанность.

козерог

Большое значение в соблазнении вашего милого сегодня будет иметь макияж. От того, насколько удачно вы выберете имидж (и накраситесь в соответствии с ним), зависит подсознательное отношение к вам мужчин. А, соответственно, и та ролевая позиция, которую вы займете непосредственно в половом акте…


водолей

В этот день ваш партнер предстанет перед вами не в лучшем свете, поскольку его физическая форма и внешний вид будут оставлять желать лучшего. Однако в ваших силах довольно быстро привести это в норму или просто перестать обращать внимание на подобные обидные недоразумения.


рыбы

В этот день в ваших интимных отношениях будет все отнюдь не так радужно, как вам казалось до этого. Они будут вас угнетать и расстраивать, однако в ваших силах срочно и кардинально что-то в них изменить. Осталось убедить в необходимости перемен вашего партнера. Это не должно оказаться сложной задачей.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное