Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 09 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мозаика. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является jiopt. Что такого могло произойти, когда в твою квартиру врывается полуголая подруга, которую знаешь еще со школы. А! Все дело в ее сыне!


Автор под псевдонимом Dracagira рад представить публике свой рассказ под названием "Рождение господина - день 1". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". У героя рассказа жена лесбиянка, может быть, поэтому он решил стать властным Господином и поискать себе покорных рабынь?


История под названием "Первый раз в горах" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Автором рассказа является Романтик. Девушка лишилась девственности в горах. Нет, она особо не мечтала об этом, но упускать такую возможность она не захотела.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Страстные одноклассники" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является деби.


История под названием "Игры с мамой друга. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Kazanova.


История под названием "Друг друга отражают зеркала. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Tika Tik.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Мозаика. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом jiopt. Рассказ находится в разделах "Инцест" и "Случай".Парень так переживается из-за экзаменов в университете, что трахнул собственную мамку чтоб хоть как-то успокоится.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жители Ленобласти жалуются на прилюдно онанирующего мужчину

Хроника астраханского секс-скандала: как учительница совращала подростка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
— Бабушка, а зачем Вам ружье?
— А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
— Боже упаси, бабуля!
— А придется, соколик, придется…


Ночь… Муж жене:
— Свет, может ми**т?..
— Чего у нас нет?
— Да спи, дура, всё у нас есть!!!


— Вась, а чего твоя телка такая надутая?
— А она резиновая…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш сексуальный потенциал будет зависеть, в основном, от погоды. Если на улице и солнечно – то в постели вы проявите активность, настойчиво добиваясь оргазма. Если же пасмурно, то чтобы потешить вашу душеньку, от партнера вы станете ожидать, скорее, нежности и внимания, чем каких-либо достижений в технике секса.


телец

В этот день вам будет очень трудно убедить вашего партнера в том, что правы именно вы, и именно к вашим словам надо прислушиваться при выборе ласки, позы или места проведения любовных игр. Постарайтесь намекнуть а все это мягко, ненавязчиво и очень тактично, чтобы никого не обидеть.


близнецы

Близнецам сегодня «хочется» по поводу и без повода, но вот озвучить свои желания они, как правило, не решаются, ибо слишком боятся отказа. Вот и ходят, мучаются, бедняжки! В общем, кроме как попытаться еще раз откровенно «намекнуть на это» вашей половинке, звезды ничего вам не могут посоветовать.

рак

Сегодня вы будете крайне апатичны и вялы. Погода, природа и серые будни сделали-таки свое дело. Но слава богу рядом с вами есть человек, который обязательно спасет вас от надвигающейся депрессии. Вы главное ему не сопротивляйтесь, и если вас целуют, то хотя бы не отмахивайтесь. А потом и сами втянетесь.


лев

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Львы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело…


дева

Сегодня любое желание отобьют дети. Ваши, не ваши, соседские - все они плохо повлияют на гармонию вашей сексуальной жизни. Так что сегодня рекомендуется держаться от всех мелких прохвостов подальше. А также ограничивать им доступ в свое жилище.


весы

Заняться обновлением интимного гардероба советуют ! Львам небесные светила. Самое время пробежаться по магазинам и! присмотреть для себя что-то особенное, с изюминкой, например, белье, в котором вы почувствуете себя настоящей Дюймовочкой, ждущей своего эльфа…


скорпион

Скорпионам сегодня будет, чем удивить своего возлюбленного, и именно в этом «сюрпризе» заключается главная интрига дня. При этом вам не придется ничего специально придумывать – сегодня карты эротических загадок сами ложатся вам в руки – остается лишь выбрать, которой из них ходить…


стрелец

Если верить звездам, Стрельцам сегодня секса не видать, как своих ушей. Конечно, если вы очень постараетесь, то, возможно, вам удастся немного «урвать от чужого пирога», однако удовольствие от этого вы получите сомнительное. Поэтому лучше смиритесь и не попрошайничайте…


козерог

Забудьте о стереотипах, и полностью отдайтесь своим чувствам. Так, и только так вы сможете сегодня достичь удовольствие в любви и сексе. Какая разница, что о вас думают другие, вы такой, ка! кой есть! Тем более, что ненаглядный никаких претензий не предъявляет. Так что наслаждайтесь своим любимым, ведь это так прекрасно.


водолей

А не попробовать ли вам сегодня что-нибудь пикантное? Например, вместе сходить в стриптиз-бар. Или посмотреть на видео нечто такое, что разбудит ваши самые сокровенные желания, в которых вам и себе-то стыдно было признаться? А потом воплотить их в жизнь. Должно получиться что-то интересное!


рыбы

Сегодня вы не будете ни выглядеть, ни вести себя как герой-любовник или мечта любого плейбоя. Может быть, в силу усталости или плохого настроения. Что ж, вашему партнеру придется довольствоваться тем, что есть. Постарайтесь все же приложить некоторые усилия к тому, чтобы ему было с вами хорошо…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное