Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 13 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Лето, секс, комсомол. Часть 3" представлен читателям в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Поп Леон. Подружки решили воспользоваться услугами массажистов. Собственно, именно так их и трахнули на пару два мускулистых парня.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово - миньет". История называется "Три Инны и одна Марина-2". Классно, когда есть три Инны и одна марина и все готовы дать тебе прямо на рабочем месте. Герой рассказа как раз пользуется такой ситуацией.


История под названием "Наши похождения. Начало" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры". Автором рассказа является Rover. Семейной паре не хватает денег. Придется оказывать секс услуги, причем вдвоем, чтоб честно было!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Мама входит в раж. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Vsm14SSniper. Наш герой продолжает настраивать свою маму на зажигательную волну секса. Распущенность ей очень идет и теперь она уже не стесняется писать прямо на глазах своего сына.


Автор под псевдонимом katgo рад представить читателям свой рассказ "3 мая". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Героиня рассказа, уезжая в командировку, даже не могла подумать о том, что ее муж может ей изменить с мужчиной. Но реальность бывает непредсказуема, и вот ее супруг уже отсасывает член незнакомца.


История под названием "Время синих одуванчиков. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является В. Сенежский. Губернатор оказался еще тем шалуном и извращенцем! В свободное время он не стесняется отрываться в компании незнакомых девиц, применяя каждый раз все новые и новые сексуальные пытки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лето, секс, комсомол. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является Поп Леон.Тетка узнала, что племянник трахнул ее дочку. Что ж, теперь придется трахать их обеих, чтоб дядьке не рассказали.



 ЭРО НОВОСТИ 



Шестнадцатый ребенок родился в самой многодетной семье Казахстана

Гинеколог дала совет, когда нужно рожать детей, чтобы не рисковать здоровьем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пациент - врачу:
- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента
по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак... И давно у вас не стоит?


Выловил мужик из реки русалку, а она говорит ему:
- Отпусти меня, добрый молодец, я исполню три твоих желания
Почесал мужик в затылке.
- Знаешь, русалка, желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза.


Звонок в пейджинговyю связь:
- Алло, девyшка, абонентy 20108...
Девyшка:
- Да, говоpите...
Голос:
- Я молодая стpойная блондинка с пышной гpyдью, только что пpиняла ванну... Я такая сейчас возбyжденная. Я так тебя хочy...
Девyшка:
- Повтоpить?
- ДА!!!
- "Я молодая стpойная блондинка с пышной гpyдью, только что пpиняла ваннy..." Можно пеpедавать?
Голос:
- Всё... yже можете не пеpедавать...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Те Овны, что еще до сих пор ходят в холостяках, могут сегодня отрепетировать небольшой эротический спектакль под названием «Исполнение супружеского долга». Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Удовольствие и хохот до колик вам гарантирован!


телец

Тельцам сегодня не рекомендуется экспериментировать с различными средствами интимной гигиены и контрацепции, поскольку вместо приятных новых ощущений возможны проблемы в виде зуда или сыпи – уж очень нежная у вас сегодня кожа и, тем более, слизистая. Так что ограничьтесь проверенными препаратами, и, скорее всего, все пройдет как никогда гладко.


близнецы

Сегодня поведение вашего партнера будет настолько разительно отличаться от того, к которому вы успели привыкнуть, что на кокой-то момент у вас даже мелькнет мысль, а в ту ли постель вы попали, а того ли человека обнимаете. В ту и того, просто сегодня день такой, необычный.!


рак

Не слушайте интуицию, сегодня она будет шутить над вами с завидной регулярностью. В постели лучше предоставить инициативу партнеру. Ваши желания вряд ли понравятся половинке. А вам наверняка будет обидно, что их не желают исполнять. Лучше промолчать.


лев

Сегодня вас ожидают неожиданности, но будут они приятными. Возможно, ваш партнер порадует вас арсеналом сексуальных привычек, или небольшим сюрпризом. В общем, ваша задача не теряться, а смело и решительно рваться в бой (сексуальный), т.е. отвечать взаимностью.


дева

Для Дев сегодняшний день покажется поистине трагичным – ведь они так долго к нему готовились, а он не задался. Скорее всего, отменятся все назначенные вами свидания и сорвутся любовные планы. А может быть, все просто пойдет не так, не туда и не с тем?


весы

Сегодня ваша сексуальность будет проявляться необычным способом. Идеальный макияж, чулки и томный взгляд! не будут давать никакого эффекта, и ненаглядный вместо того, ! чтобы тут же на вас наброситься, предложит лечь пораньше. А вот небрежно собранные в пучок волосы, мужская футболка и капельки пота на лбу могут произвести самый поразительный эффект.


скорпион

Скорпионам стоит подумать о решении насущных проблем, связанных с предохранением вас от нежелательной беременности. Откажитесь от стандартных методов контрацепции, которые вы обычно используете, и придумайте что-нибудь новенькое. Например, попробуйте мази или свечи.


стрелец

Если вы чувствуете, что секс сегодня невозможен по чисто физическим причинам, а партнер явно настроен на бурную ночь, то разочаровать лучше все-таки партнера, нежели свой организм. Т.к. если дело не понравится вашему организму, то о сексе можно будет забыть надолго.


козерог

Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Уж если простыни - то шелковые ! и ласкающие кожу, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные, и далее в том же духе. Звезды надеются на то, что ваш партнер вас не разочарует.


водолей

Водолеев сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес…


рыбы

В этот день язык слов не будет в полной мере отображать гамму ваших чувств. Язык жестов – а еще лучше ласк и прикосновений – справится с данной задачей куда лучше и, что характерно, гораздо быстрее. Поэтому не бойтесь быстро перейти от слов к делу, так вы только облегчите друг другу взаимопонимание.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное