Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 05 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Закрытая гимназия-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фантазии". Автором рассказа является Diablex. Киборги теперь тоже участвуют в шоу-бизнесе. Всю изнанку этой грязной индустрии вы увидите в этом рассказе.


Влад ВВ рад представить публике свой рассказ под названием "День рождение Фюрера". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Когда на душе скребут кошки - самое время вызвать девушку для наслаждений. Герой рассказа готов поиметь ее во все щели, но...


Историю под названием "Ступени возмужания. Ступень 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Cokrat. Рассказ принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Подростки". Кто кроме как не родная тетя может помочь герою рассказа узнать побольше о девушках. Кроме теоретических курсов, есть и практические.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Elisaveta Fischer представляет читателям рассказ под названием "Возвращение в Москву". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Девушка совершила грандиозный секс-тур. За это время она успела побывать во многих интересных местах и в России и в Японии. Интересно какие мысли крутятся у героини рассказа в голове после того когда как она за столь короткий промежуток времени перепробовала около сотни мужских членов?


Сидоров Сергей рад представить читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Сын миллионера влюбился с первого взгляда в серую неприглядную девушку, с которой познакомился на дискотеке. При попытке поцеловать ее, девушка резко оттолкнула нашего героя и стремительно скрылась в неизвестном направлении. Окажутся ли удачными попытки главного героя ее отыскать?


Рассказ под названием "Никогда не поздно... Часть 1" представлен в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является TrannyX. Главный герой рассказа отправил жену с дочкой отдыхать в санаторий и решил расслабиться и насладиться холостяцкой жизнью. Неожиданно к нему с визитом приехала его мама и решила пожить вместе с ним. Дальше события развиваются так бурно, что вот уже мамаша стоит со спермой на лице.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем sasha. Рассказ называется "Я сделал то, о чем мечтают многие" и повествует о юном главном герое, который где силой, где хитростью, где шантажом буквально поработил женскую половину семьи - маму и сестру. Теперь они его сексуальные игрушки.


В категории "Странности" свой очередной странный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем herex. Название рассказа "Ползком по проводу". Главный герой произведения как-то ночью решил учудить - вылез голый из окна и давай гулять по проводам, крышам, подоконникам.


С удовольствием размещаем на наших страницах произведение от автора с псевдонимом Militarist. Рассказ называется "Гарнизон". Попав в новый гарнизон главный герой рассказа постепенно смог очень и очень разнообразить свою сексуальную жизнь, причем исключительно с представительницами прекрасного полу. Рассказ помещается в категорию "Группа".


Красивый рассказ в свое время был помещен в категорию "Эротика". Рассказ с названием "Из жизни одного неудавшегося детектива". Главного героя выгнали с работы. Но есть на этом свете справедливость - в баре он познакомился с такой девчонкой, с такой девчонкой. Настоящей моделью (нет в самом деле, она и вправду была известной моделью). А потом переспал с ней у нее же дома. Автор VS.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом MilleniumStar представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "Незабываемый отдых-2".Оказывается, после групповухи женщина буквально расцветает. Не верите? Послушайте героев этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 



Употребление чая может вызвать преждевременные роды

Новые горизонты счастливой мамы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена -мужу, ставя бутылку в бар:это будет стоять до 23 февраля! Муж-жене, снимая штаны и показывая свое хозяйство: а это будет лежать до 8-ого марта!


Жена и муж лежат в постели ночью:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
Муж(возбуждаясь):
- ХОЧУ!
- Ну тогда спи.


Вопрос: Может ли одна женщина забеременнеть от другой?? Ответ: Да! Если одна из них не чистила зубы!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное