Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
13-ое ноября 2008


 
Возможно, тебе и не нужно сильно худеть.

Последние исследования показали, что так называемые неудачные похудения на самом деле являются результатом несбывшихся надежд по поставленным заранее недостижимым и нереальным целям.


 
  Ты считаешь себя жертвой неудавшегося похудения?

Перед тем, как ты ответишь на этот вопрос, давай поговорим о том, что же такой "неудавшееся похудение".

Последние исследования показали, что так называемые неудачные похудения на самом деле являются результатом несбывшихся надежд по поставленным заранее недостижимым и нереальным целям. То есть мужчины и женщины хотели похудеть до веса, который является слишком низким и неприемлемым для их параметров.

Другими словами, тебе, возможно, уже давно удалось осуществить свою мечту и похудеть до своего нормального веса, но тебе всё ещё кажется, что у тебя ничего не получается. Поэтому нам необходимо найти способ, при котором наши ожидания заставляли бы нас двигаться вперёд, а не разочаровываться в себе.

Очень интересное исследование, проведённое совсем недавно, показало, что в среднем люди хотят распрощаться с 38% своего текущего веса, а потеря
  • 31% делает человека "счастливым"
  • 25% считается "удовлетворительным"
А самое поразительное то, что потеря
  • 15.7% от начального веса считается "неудавшейся попыткой похудеть".
Получается, что человек весом 100 килограмм, похудевший на 15, будет разочарован результатом!

Не удивительно, что кругом так много людей, разочаровавшихся в программе похудения, когда на самом деле всё прекрасно работает.
Решение на 10%.

Для того, чтобы вернуть ожидания худеющих к реальности, многие диетологи и врачи начали использовать принцип 10%. Похудение на 10% от начального веса поможет улучшить обмен веществ, повысить энергичность, снизить риски заболеваний сердца, а также понизить уровень холестерина и повысить мотивацию. Кроме того, похудение на 10% лучше, чем похудение на 20% или 30% по нескольким причинам:

10% всегда контролируемы.
На самом деле, тебе не удастся похудеть на те 38% (если у тебя есть такая цель), если ты не начнёшь хотя бы с 10%. Другими словами, ты не можешь быстро похудеть на 30 килограмм, но зато можешь на 6. Задача - сконцентрироваться на этих 10%, которые ты можешь сбросить прямо сейчас, и в дальнейшем исходить уже от этого результата.

10% реалистичны.
Исследования и опросы показывают, что эти злосчастные 38% большинству людей так и не удаётся достичь. А вот 10% достижимы для каждого! Значит ли это, что тебе теперь удастся похудеть только на 10%? Нет. Просто хорошо бы начать с 10%, затем переназначить цели и задачи и сбросить ещё 10%, но уже от своего нового веса. Таким образом, каждые последующие 10% будут всё меньше и меньше.!

10% более эффективны.
Постепенное похудение с шагом 10% не только более здоровое, но и более эффективное в плане долгосрочного похудения. Вероятность достичь конечной цели гораздо выше, если ты будешь худеть шажками в 10%, а не сорвёшься с места в надежде сразу же скинуть весь лишний вес. Ирония похудения заключается в том, что ты скорее похудеешь, если не будешь постоянно думать о конечном весе и тех килограммах, что тебе нужно скинуть, а будешь просто двигаться вперёд небольшими отрезками в 10%.

Обычно практически все программы похудения предполагают нетерпеливый быстрый подход к снижению веса. Чем это заканчивается? Обычно подорванным здоровьем и вернувшимися килограммами. Давай на этот раз попробуем систему в 10% и программу "Диета Онлайн"?

Статья была добавлена:  13.11.2008




Какой диеты лучше всего придерживаться, чтобы сжечь жир и одновременно поддерживать мышечный тонус?

Самая лучшая и безопасная диета как раз та, в которой задействована программа поддержания тонуса мышц. Вот как она выглядит:
  • Сократи потребление калорий на 300-500 в день и нацелься на похудение, примерно, на 0,5 кг. в неделю. Но помни, что нельзя доводить своё тело до состояния голодания. Мы не рекомендуем тебе потреблять менее 1200 калорий в день.
  • Обязательная фитнес программа. Она ускорит метаболизм и улучшит твоё здоровье.
  • Можно есть самую разнообразную пищу.
  • Главное условие:

    Углеводы: 45-65%
    Белки: 10-35%
    Жиры:20-35%
Всё это уже заложено в программу ДиетаОнлайн.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное