Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
13-ое марта 2011


 
Советы по правильному повышению калорийности рациона.

Довольно большой процент людей испытывает затруднения с набором калорийности даже до нижней рекомендуемой границы коридора.


 
  Может показаться странным, что "Диета Онлайн" рассказывает тебе, как увеличить калорийность своего питания. Однако, довольно большой процент людей испытывает затруднения с набором калорийности даже до нижней рекомендуемой границы коридора. Это может происходить по разным причинам - отсутствие аппетита или чувство голода, привычка есть мало пищи или же какая-то непонятная убеждённость в том, что, потребляя мало калорий, можно быстрее похудеть.

Важно помнить, что питание в рамках рекомендуемого программой "Диета Онлайн" коридора калорийности необходимо для правильной работы твоего организма. Вдобавок, калории нужны тебе, чтобы поддерживать нормальный уровень метаболизма, удовлетворять все потребности тела в питательных элементах и поддерживать себя в тонусе. Ещё раз: потребляя мало калорий, ты только нарушишь процесс похудения и подорвёшь своё здоровье. Очень многие люди делают эту ошибку (дополнительно читай: "Я часто ем меньше, чем минимум рекомендованных мне калорий. Как это повлияет на моё здоровье и процесс снижения веса?").

Мы также уже писали статью на эту тему - "Хватит есть мало калорий!".

Дадим тебе несколько советов и рекомендаций. Попробуй "внедрить" некоторые из них в свою жизнь.


Как уложиться в рекомендуемый коридор калорийности

  • Ешь небольшими порциями по 5-6 раз в день.
  • Если у тебя нет чувства голода, пей высококалорийные жидкости, питательные коктейли.
  • Снизь потребление диетических, низкокалорийных и обезжиренных продуктов.
  • Можно кушать перекусы - мюсли, орешки, крекеры с сыром, мороженое, пудинги и т.д.
  • Когда пьёшь что-то, убедись, что это "что-то" достаточно питательное. Уменьши потребление диетических напитков, чая и кофе.

Как увеличить потребление калорий

  • Добавляй молоко в пюре, кремовые супы, пудинги, мюсли.
  • Добавь яйцо в свой рацион.
  • Посыпай овощи, картошку, супы, бутерброды и салаты сыром.
  • Вместо воды добавляй молоко в пюре, мюсли, горячий шоколад.
  • Включи в свой рацион арахисовое масло.
  • Кушай яйца, мясные салаты, сыры, орехи.
  • Добавь в свой рацион масло, маргарин, заправки для салатов.
  • Добавляй сахар или мёд в мюсли и напитки.
  • Добавляй в салаты орехи и семечки.
  • Кушай фрукты.

Хороших вещей понемногу

Эта пища потребляется небольшими порциями, но содержит много калорий и питательных веществ. Добавь эти продукты к себе в рацион и сможешь легко увеличить потребление калорий, даже если у тебя нет аппетита:
  • Яйца
  • Орехи
  • Молочные продукты
  • Злаки
  • Фрукты

Напитки

Эти напитки содержат много белка и калорий:
  • Молочные напитки: коктейли, шейки, йогурты, кефир и т.д.
  • Питательные коктейли
Статья была добавлена:  12.03.2011




Как избавиться от обвисшей кожи после похудения или избежать такой проблемы вообще?

Лишняя кожа на животе, руках или ногах является реальной проблемой для людей, которые собираются сбросить большой вес. Такая "лишняя кожа" обычно возникает если человек сбрасывает много килограммов за короткий период времени.

Коже требуется больше времени, чтобы "ужаться", чем тебе, чтобы похудеть. Обычно, если ты худеешь, примерно, на 0,5 кг. в неделю (т.е. медленно и постоянно), кожа сожмётся естественным образом. Силовые упражнения с весом также хорошо помогают избавиться от обвисшей кожи.

"Специальные крема" на практике не работают. Однако мы бы рекомендовали постоянно увлажнять кожу.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное