Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

18.07.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

 

В Париже закончилась международная конференция по борьбе со СПИДом.
14.07.2003 - 16.07.2003 более 5 тысяч ученых, врачей, членов ассоциаций по борьбе со СПИДом из 120 стран мира приехали на Международную конференцию в Париж для обсуждения современного положения дел в противостоянии мирового сообщества эпидемии СПИДа.

Ученые обнаружили в человеческом организме первый случай слияния двух типов ВИЧ, что привело к возникновению нового гибрида вируса.
Ученые обнаружили в человеческом организме первый случай слияния двух типов ВИЧ, что привело к возникновению нового гибрида вируса. Дело в том, что организм человека могут поражать сразу два типа смертоносного вируса независимо друг от друга. Такое состояние называется "суперинфекция". Ученые давно подозревали, что разные типы одного вируса в состоянии сливаться в единый гибрид, однако материальное подтверждение этому было найдено только сейчас.

В Ростовской области реформа системы медицинского страхования граждан начнется в 2004 г.
Система обязательного медицинского страхования выполнила свою историческую миссию, однако теперь она требует серьезного реформирования. Об этом заявил исполняющий директор Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования (РОФОМС) Виктор Пузиков на пресс-конференции, посвященной десятилетию работы фонда.

На базе Омской клинической психиатрической больницы будут отрабатываться новые механизмы оказания социальных услуг инвалидам.
Омской психиатрической службе от Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ поступило предложение о участии вместе с канадскими партнерами в программе по организации социальной помощи инвалидам. В частности на базе Омской клинической психиатрической больницы было предложено создать демонстрационную модель для оказания социальных услуг инвалидам.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1288
Прайс-листов производителей 413
Дистрибьюторов 355
Прайс-листов дистрибьюторов 106
Всего предложений 96493
Дата обновления базы 17.7.2003

C уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное