Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Словения


Словения Словения

Поистине уникальное государство, которое так гармонично объединяет в себе абсолютно разные миры – карстовый мир и Среднедунайскую равнину, Средиземноморье и альпийский мир. Такая необычная переменчивость ландшафтов поражает воображение: впереди разливается необыкновенной красоты море, а оглянешься назад и видишь, как неприступною стеной расположились скалы. Или можно взобраться на лесистый склон горы и лицезреть с него поистине сказочную картину: прекрасная зеленая равнина расстилается прямо под ним. Удивительно контрастная страна – Словения.

Благодаря географическому и ландшафтному разнообразию Словении Вы можете в течение одного единственного дня с утра заняться сбором винограда, после обеда искупаться в Адриатическом море, а вечером заскочить на ночное катание на горных лыжах. Необычно, правда?

Словения Словения

В Словении живет гостеприимный, добросердечный и трудолюбивый народ. Страна гордится своими талантливыми спортсменами и богатым культурным наследием. Важнейшими ценностями для более чем двух миллионов человек являются семья, здоровье и взаимное уважение. Важную роль в словенском национальном самосознании и в ощущении принадлежности к стране играет словенский язык. Он является официальным языком Словении. Увидеть потрясающие красоты этого необыкновенного государства можно на сайты «Страны».


В избранное