Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Карманные календарики на тему спорта


СПОРТ (календарик за 1983-й год) СПОРТ (календарик за 1983-й год)

Спорт является прекрасным залогом отличной физической формы, долголетия и хорошего самочувствия. Пропаганда здорового образа жизни, в той или иной степени, была практически во все времена. Об этом пишут книги, говорят по ТВ, даже Интернет содержит массу разнообразной информации на тему спорта и его пользы для организма человека. «О спорт, ты - мир!» - воскликнул однажды французский спортивный и общественный деятель Пьер де Кубертен.

Ни для кого не секрет, что серьезное отношение к спорту в совокупности с поистине титаническими усилиями и невероятным терпением способны творить настоящие чудеса. Именно так и рождаются известные олимпийские чемпионы, тренеры мирового масштаба и просто спортсмены-любители.

СПОРТ (календарик за 1983-й год) СПОРТ (календарик за 1983-й год)

В советское время здоровый и спортивный образ жизни весьма активно пропагандировался практически отовсюду. Телевидение, учебники, беседы, журналы, радио……карманные календарики. Да, Друзья, Вы не ослышались. На обложках карманных календариков нередко можно было увидеть любимую футбольную команду, завораживающий момент фигурного катания, счастливые лица спортсменом во время вручения заслуженных медалей и т.д. Не верите? Тогда посмотрите сами, ведь на нашем проекте выложена замечательная подборка карманных календариков на тему спорта.


В избранное