Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать

Ситуация вокруг финансовых затруднений самарских «Крыльев Советов» по-прежнему остается скорее коммерческой тайной, чем свершившимся фактом. Руководители клуба от комментариев воздерживаются, игрокам…
Китайцы перепутали «Спартак» с «Москвой»
Китайцы перепутали «Спартак» с «Москвой» Китайский клуб «Циндао Чжуннэн» перепутал два московских клуба, отправив своего нападающего Цзян Ниня на просмотр не в ФК «Москва», а в «Спартак». Игрок вылетел на медосмотр в Москву.
Альгерсуари станет самым молодым пилотом «Формулы-1»
Альгерсуари станет самым молодым пилотом «Формулы-1» Молодой испанский гонщик Хайме Альгерсуари дебютирует в «Формуле-1». Пилот примет участие в Гран-при Венгрии за рулем «Торо Россо» и станет самым молодым гонщиком «Формулы-1» в истории.
Ищенко получила золото в синхронном плавании
Российская спортсменка Наталья Ищенко в очередной раз стала чемпионкой мира в сольной программе соревнований по синхронному плаванию. Второе место заняла испанка, третье — канадка.
Разбился гонщик «Формулы-2»
Сын чемпиона мира «Формулы-1» Джона Сертиза Генри скончался в одном из госпиталей Лондона от травм, полученных во время гонки в Брэндс-Хетсе. Врачам не удалось спасти его жизнь.
Ребров поработает в дубле киевского «Динамо»
Известный украинский футболист Сергей Ребров, по всей видимости, завершит карьеру игрока. Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис предложил ему поработать в штабе тренера дубля Владимира Мунтяна…
Болельщики освистали Бекхэма
Болельщики «Лос-Анджелес Гэлакси» встретили Дэвида Бекхэма свистом в его первом матче после возвращения из «Милана». Футболисту своей игрой придется доказывать лояльность команде.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 67
В Москве ограблен тренер ЦСКА
На северо-западе Москвы ограблена квартира бразильского тренера футбольного клуба ЦСКА Пауло Пайшао. Тренер лишился долларов, евро и реалов.
В Москве задержаны более 40 болельщиков
Несколько десятков болельщиков задержаны в Москве после состоявшегося накануне матча между командами «Спартак» и «Крылья Советов».
«Зенит» проиграл «Тереку», а «Москва» победила
Грозненский «Терек» одержал трудную победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. «Москва» ранее уверенно победила «Кубань» из Краснодара со счетом 4:1.
Пахалина завоевала «золото» в прыжках с трамплина
Россиянка Юлия Пахалина заняла первое место в соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме.
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
Завершились две встречи чемпионата России по футболу. Московский «Спартак» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов», а московский «Локомотив» разошелся миром с «Амкаром» из Перми.
Российские синхронистки — чемпионки мира
Российские синхронистки выиграли золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта. Между тем, эксперты называют организацию турнира ужасающей — неоднократно выступления останавливали из-за…
Болельщики «Томи» бесплатно посмотрели разгром «Химок»
В Томске местная «Томь» разгромила подмосковные «Химки» со счетом 4:0. Перед матчем билеты на стадион раздавались бесплатно в знак благодарности болельщикам, которые, видимо, сумели уговорить добывающие…
Уильямс: российским пилотам для «Формулы-1» не хватает денег
Руководитель команды «Уильямс» Фрэнк Уильямс встретился с российским пилотом Виталием Петровым. Основатель и совладелец одной из самых популярных конюшен «Формулы-1» полагает, что российским гонщикам…
Адебайор перешел в «Манчестер Сити»
Эммануэль Адебайор покинул «Арсенал» и заключил пятилетний контракт с «Манчестер Сити». «Горожане» продолжают скупать лучших игроков на деньги арабского владельца.
Иванов выиграл этап «Тур де Франс»
Гонщик российской команды «Катюша» выиграл этап самой престижной веломногодневки — «Тур де Франс». Сергей Иванов оказался лучшим на 14−м этапе.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1522
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде
Болельщики верят в Семина несмотря на поражения Россияне разучились грести Болельщики «Томи» просят помощи у компаний области Петровский выиграл на самом быстром треке мира
Болельщики верят в Семина несмотря на поражения Россияне разучились грести Болельщики «Томи» просят помощи у компаний области Петровский выиграл на самом быстром треке мира

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное