Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Бракамонте перешел в «Терек»
Бракамонте перешел в «Терек»

Аргентинский нападающий «Москвы» Эктор Бракамонте подписал контракт с «Тереком». Подробности сделки не разглашаются, а сам игрок прибудет в Грозный уже в пятницу.
Космические технологии помогут баскетбольной сборной России
Космические технологии помогут баскетбольной сборной России Баскетболисты сборной России готовятся к защите титула чемпионов Европы. 16 игроков проводят уже второй тренировочный сбор в Новогорске, однако главные звезды чемпионского состава 2007 года по-прежнему…
BMW покидает «Формулу-1»
BMW покидает «Формулу-1» BMW покидает «Формулу-1» по окончании сезона-2009. Немецкий концерн стал вторым автогигантом, после Honda, ушедшим из «Формулы-1» в последнее время. В нынешнем чемпионате команда «БМВ-Заубер» идет лишь на…
Булыкин договорился с «Фортуной»
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин подписал контракт с клубом второй немецкой бундеслиги дюссельдорфской «Фортуной». Бельгийский «Андерлехт», которому принадлежат права на игрока, отдал…
«Альянс» стал вторым спонсором «Томи»
Нефтяная компания «Альянс» стала вторым спонсором ФК «Томь», ранее находившегося на грани банкротства. Президент томского клуба Юрий Степанов и возглавляющий «Альянс» Евгений Воробейчик подписали…
Изотову не хватило сил догнать Фелпса
Российский пловец Данила Изотов приплыл третьим в финальном заплыве на 200 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Он уступил только новому обладателю мирового рекорда Полю…
Меняются правила прыжков на лыжах с трамплина
Меняются правила в прыжках на лыжах с трамплина. Теперь при определении победителей будут учитываться сила ветра и размер трамплина. Новые правила протестируют на этапах летнего Гран-при этого года…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
МОК договорился с Кувейтом
Международный олимпийский комитет и власти Кувейта достигли договоренности о приведении законодательства страны в соответствие с нормами олимпийского движения. Национальному олимпийскому комитету…
FINA запретила «рекордные костюмы»
Бюро Международной ассоциации водных видов спорта окончательно утвердило запрет на костюмы из полимерных материалов, буквально «помогавшие» пловцам одерживать победы. С весны 2010 года разрешен только…
Душевина победила, а Звонарева проиграла в Стамбуле
В первом круге турнира WTA в Стамбуле Вера Душевина победила Юлиану Федак, а Вера Звонарева уступила Марии Корытцевой.
Зуева стала второй в плавании 100 м на спине
Россиянка Анастасия Зуева в финальном заплыве улучшила свой вчерашний мировой рекорд на полсекунды, но все равно уступила Джемме Споффорт из Великобритании.
Контадор и Армстронг обменялись колкостями
Победитель велогонки «Тур де Франс» этого года Альберто Контадор и семикратный чемпион гонки Лэнс Армстронг заочно обменялись нелицеприятными замечаниями. Контадор заявил, что никогда не будет уважать…
Российский пловец дисквалифицирован на два года
Российский спортсмен Александр Моргунов, специализирующийся на плавании баттерфляем, дисквалифицирован Международной федерацией водных видов спорта за употребление запрещенных препаратов на два…
«Амкар» купил еще одного болгарина
«Амкар» подписал соглашение с очередным болгарским игроком. Новичком пермяков стал полузащитник Димитар Телкийски. Контракт рассчитан на полтора года.
Женщины-боксеры нацелились на Олимпиаду
Определены три весовые категории у женщин-боксеров, которые могут быть представлены на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году. Но окончательное решение о включении женского бокса в программу Игр примет Исполком…
Экс-вратарь «Авангарда» жалуется в Верховный суд из-за вытрезвителя
Бывший вратарь омского хоккейного клуба «Авангард» Джон Грэм подал жалобу в Верховный суд России. Хоккеист добивается пересмотра решений омских судов по его иску к сотрудникам правоохранительных…
Хиддинк вызвал на матч с Аргентиной трех «англичан»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк вызвал в числе 20 футболистов на матч с командой Аргентины трех игроков, выступающих в английской премьер-лиге, — Андрея Аршавина, Юрия Жиркова и Романа Павлюченко…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1572
Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку
Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку
Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин
Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное