Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Локомотив» нашел замену Алексею Яшину
«Локомотив» нашел замену Алексею Яшину

Ярославский «Локомотив» подписал контракт с чешским центральным нападающим Радеком Бонком. В составе серебряных призеров чемпионата КХЛ он заменит центрфорвардов Алексея Яшина и Алексея Кудашова…
Ищенко и Ромашина выиграли пятое золото в синхронном плавании
На чемпионате мира по водным видам спорта Светлана Ромашина и Наталья Ищенко выиграли золотые медали в синхронном плавании в соревованиях среди дуэтов в произвольной программе. Для Ромашиной это…
Фернандо Алонсо размечтался о «Тур де Франс»
Фернандо Алонсо создает новую велокоманду, чтобы выиграть «Тур де Франс». Гонщик уже заручился поддержкой Альберто Контадора и испанского банка.
Руис пытается сорвать бой Валуева с Хэем
Американский боксер Джон Руис пытается сорвать бой между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем. Как официальный претендент WBA на поединок с Валуевым, Руис настаивает на отмене боя россиянина.
Пять ямайских спринтеров уличены в допинге
Пять ведущих ямайских спринтеров попались на допинге. Среди них четверо мужчин и одна женщин. Все они в составе национальной сборной должны были поехать на чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине…
Корнеев стал спортивным директором «Зенита»
Санкт-петербургский «Зенит» получил спортивного директора. Им, как и предполагалось, стал ассистент главного тренера сборной России по футболу Игорь Корнеев.
Российские пловцы запаслись экипировкой
Сборная России по плаванию получила новые плавательные костюмы и находится в полной готовности к заплывам на чемпионате мира по водным видам спорта. По словам главного тренера команды Андрея Воронцова…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 95
Жирков дебютирует за «Челси» в матче против «Милана»
Полузащитник сборной России Юрий Жирков дебютирует за «Челси» в товарищеском матче против «Милана», который пройдет в рамках американского турне англичан.
Сергей Зиновьев перешел в «Салават Юлаев»
Один из сильнейших российских хоккеистов, игрок сборной России Сергей Зиновьев подписал пятилетний контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».
Овечкин стал лучшим из россиян в НХЛ
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан лучшим россиянином в Национальной хоккейной лиге. На втором и третьем местах оказались Павел Дацюк из «Детройт Ред Уингз» и Евгений Малкин…
Роджер Федерер обзавелся близнецами
Жена лидера мужского тенниса Роджера Федерера Мирка родила ему двух девочек. Близнецов назвали Шарлин Рива и Мила Роуз.
Турсунов вышел в четвертьфинал в Индианаполисе
Дмитрий Турсунов победил бразильца Маркоса Даниэла и вышел в четвертьфинал турнира в американском Индианаполисе. Николай Давыденко ранее обыграл француза Жереми Шарди на турнире в Гамбурге.
КХЛ борется с «саботажем»
Континентальная хоккейная лига резко отреагировала на открытое письмо профсоюза игроков, назвав его «акцией саботажа», и заявила, что все требования, в нем изложенные, можно урегулировать, сев за стол…
Емельяненко выбирает соперника
Команда чемпиона мира в тяжелом весе по смешанным единоборствам Федора Емельяненко выбирает ему коммерчески привлекательного противника. Бразилец Витор Белфорт таким не считается, в отличие от американца…
Сергей Федоров судится за $43 млн
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров решил судиться со своим компаньоном Джозефом Зэйдой. Речь идет о $43 млн, которые Зэйда то ли выманил у хоккеиста под инвестиции, то ли просто…
Ищенко выиграла второе золото чемпионата мира
Наталья Ищенко выиграла вторую золотую медаль в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта. После победы в технической программе россиянка выиграла золото и в произвольной программе…
В Москве найдены те, кто не доиграл в покер
Прокуратура Москвы продолжает выявлять заведения, на которые не подействовал приказ министра спорта о запрете на игру в покер. Пока таких заведений нашли всего пять.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1548
Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин
Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин
Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду
Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное