Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера

В матче 11−го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика. Встреча закончилась со счетом 0:0. После игры главный тренер армейцев бразилец Зико объяснил журналистам, почему турок…
Валуев проведет бой против Хэя
Валуев проведет бой против Хэя Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев 7 ноября проведет бой против британского боксера Дэвида Хэя. Накануне тот отказался от принципиального поединка с чемпионом мира по версии…
Ищенко выиграла второе золото чемпионата мира
Наталья Ищенко выиграла вторую золотую медаль в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта. После победы в технической программе россиянка выиграла золото и в произвольной программе…
Марадона может уйти из сборной Аргентины
Диего Марадона может оставить пост главного тренера сборной Аргентины. Владелец английского «Портсмута» Сулейман аль-Фахим готов предложить ему пост президента клуба, отвечающего в том числе за его…
«Томь» начала рассчитываться с долгами
«Томь», которой еще недавно грозил финансовый крах, начала рассчитываться с игроками. Прошлогоднему составу команды уже выплатили причитающиеся премиальные, а новичкам команды частично начислили…
Еще три олимпийских стройки отдали инвесторам
«Олимпстрой» нашел инвесторов на три олимпийских объекта, которые ранее планировалось строить за бюджетные деньги. На деньги инвесторов будут возведены малая ледовая арена, ледовая арена для керлинга…
Сафина вышла в четвертьфинал в Портороже
Во втором круге турнира в Портороже (Словения) Динара Сафина без проблем разобралась со своей соотечественницей Ксенией Первак — 6:1, 6:2. На турнире в Гамбурге победил Николай Давыденко.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Ди Люка отстранен от «Тур де Франс»
Итальянский велогонщик Данило Ди Люка отстранен от «Тур де Франс» после того, как в его пробе, взятой во время «Джиро д`Италия», был обнаружен CERA, рекомбинантный эритропоетин.
Судьба Дзюбы в «Спартаке» решится в пятницу
Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба может сменить команду уже в эту пятницу. Агенты футболиста встретятся с руководством клуба для переговоров по поводу вариантов продолжения карьеры.
Российских легкоатлеток дисквалифицировали почти на три года
Российские легкоатлетки Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Татьяна Томашева, Юлия Фоменко, Гульфия Ханафеева, Светлана Черкасова и Ольга Егорова дисквалифицированы на два года и девять месяцев за…
Правительство Украины сократило финансирование Euro-2012
Правительство Украины урезало финансирование государственной программы по подготовке и проведению Euro-2012 на 22,4%. В 2009 году из бюджета на реализацию программы Евро-2012 будет выделено 6,909 млрд гривен ($909…
Селиверстова выиграла серебро в плавании на 10 км
Россиянка Екатерина Селиверстова выиграла серебряную медаль в плавании на открытой воде в дистанции 10 км на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Восьмикратная чемпионка мира Лариса Ильченко…
«Ак Барс» признан лучшим клубом Европы
Казанский «Ак Барс» признан лучшим клубом Европы по итогам сезона-2008/09 по версии издания Hockeyarchives.com. Также в тройку попали уфимский «Салават Юлаев» и ярославский «Локомотив».
Английские футболисты поплатились за игру на тотализаторе
Английские футболисты, выступающие в третьем дивизионе, поплатились за игру на тотализаторе. Они сделали ставки на матч между своими командами, за что оштрафованы и отстранены от игр.
ФИФА оштрафовала Кот-д`Ивуар за гибель болельщиков
Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал Федерацию футбола Кот-д`Ивуара на €33 тыс. за гибель 19 болельщиков во время давки на стадионе в Абиджане. Кроме этого, ФИФА обязала федерацию принять дополнительные…
«Аэрофлот» станет генеральным спонсором ФК ЦСКА
Крупнейшая авиакомпания России готовится стать генеральным спонсором футбольного клуба ЦСКА. По слухам, сумма спонсорского контракта составит $10 млн.
Суд не нашел выгнанного из «Авангарда» энхаэловца
Омский суд не смог найти бывшего хоккеиста «Авангарда» Джона Грэма по тому адресу, который он указал при обращении в суд. Грэм, уволенный за «неоднократное нарушение трудовой дисциплины», требовал…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1539
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля
Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол Спортивный автомобиль разбился у стен Кремля
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде
Болельщики «Крыльев» отказываются молчать Функционеры предрекают сборной России золотую Олимпиаду Чемпион России определится под мостом Россия едет на Олимпиаду за медалью в сноуборде

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное