Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Массу могут выписать из больницы через неделю
Массу могут выписать из больницы через неделю

Попавший в субботу в аварию гонщик «Формулы-1» Фелипе Масса через неделю или десять дней может быть выписан из больницы. Врачи оценивают его состояние как стабильное и отмечают, что спортсмен уже разговаривает…
«Катюша» уcпешно дебютировала в «Тур де Франс»
«Катюша» уcпешно дебютировала в «Тур де Франс» Российская команда «Катюша», впервые принимавшая участие в самой престижной веломногодневке мира «Тур де Франс», показала достойный для себя результат, имея в активе победу на одном из этапов и еще…
Марадона против матча с россиянами
Марадона против матча с россиянами Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона выразил свое скептическое отношение к товарищескому матчу против россиян 12 августа. Он полагает, что матч мешает подготовке к игре против…
От Уэббера уже ждут чемпионства в «Формуле-1»
От Уэббера уже ждут чемпионства в «Формуле-1» Марк Уэббер из команды «Ред Булл» вышел на второе место в чемпионате «Формулы-1» после Гран-при Венгрии. Трехкратный чемпион «Формулы-1» австралиец Джек Брэбэм полагает, что его соотечественнику по…
Российским волейболистам помешала психология
Российским волейболистам помешала психология Мужской сборной России вновь не покорился главный коммерческий турнир планеты — Мировая лига. Команда Даниэле Баньоли в полуфинале безвольно уступила бразильцам — 0−3, а в матче за третье место по всем…
Хиддинк вызвал на матч с Аргентиной трех «англичан»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк вызвал в числе 20 футболистов на матч с командой Аргентины трех игроков, выступающих в английской премьер-лиге, — Андрея Аршавина, Юрия Жиркова и Романа Павлюченко…
Адамов отправится с «Крыльями Советов» в Дублин
Нападающий сборной России и казанского «Рубина» перешел в самарские «Крылья Советов». Он полетит вместе с командой в Дублин, где «Крылья» сыграют с «Сент-Патрикс Атлетик».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 88
Сафин победил Пита Сампраса
Марат Сафин обыграл 14−кратного победителя турниров «Большого шлема» Пита Сампраса. Выставочный матч экс-первых ракеток мира проходил в Калифорнии, где стартует турнир Los Angeles Open.
Шарапова и Дементьева вышли во второй круг в Стэнфорде
Три российские теннисистки — Мария Шарапова, Елена Дементьева и Надежда Петрова обыграли соперниц по первому кругу и перешли в следующий раунд турнира в Стэнфорде.
Зуева установила мировой рекорд в плавании 100 м на спине
Россиянка Анастасия Зуева установила новый мировой рекорд в плавании на спине на 100 м. Она показала время 58,48 с. Предыдущий рекорд принадлежал Кирсти Ковентри — 58,77 с.
ФК «Химки» подписал контракт с Поповым
Футбольный клуб «Химки» заключил контракт сроком на один год с нападающим Денисом Поповым. В то же время «Химки» договорились с Егором Титовым, требовавшим выплаты долга, и теперь просят РФС отменить…
Хиддинка в «Зените» не будет
Возглавляющий сборную России по футболу Гус Хиддинк не входит в число кандидатов на пост нового главного тренера «Зенита». На должность, которая станет вакантна с января следующего года, претендуют…
WBA утвердила Валуева в статусе полноправного чемпиона мира
Всемирная боксерская ассоциация утвердила россиянина Николая Валуева в статусе полноправного чемпиона мира. Узбек Руслан Чагаев в свою очередь лишен статуса «чемпион в отпуске».
Андреев и Габашвили победили в Швейцарии
В первом круге турнира в Гштааде (Швейцария) россиянин Теймураз Габашвили победил Поля Капдевиля из Чили, а Игорь Андреев переиграл Диего Хункейру из Аргентины.
Фелипе Масса может закончить с «Формулой-1»
Попавший в субботу в аварию гонщик Фелипе Масса может завершить карьеру в «Формуле-1». Его состояние стабильное, спортсмен пока не разговаривает, но уже реагирует на действия докторов.
Ямайские легкоатлеты могут избежать дисквалификации
Ямайские легкоатлеты, попавшиеся на допинге, могут избежать наказания, если докажут, что обнаруженный у них метилксантин попал в организм случайно.
«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1
«Спартак» победил ЦСКА в 15−м туре чемпионата России по футболу. На 12−й минуте ЦСКА вышел вперед — 1:0, однако уже на 23−й минуте Алекс гол отыграл. На 64−й минуте Алекс реализовал пенальти.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1563
«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА
«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА
Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол
Ярошенко: наш скандал повысил популярность биатлона Тренер ЦСКА выгнал из команды турецкого легионера Бразильские мужчины подняли руки на русских женщин Бразильянки показали Москве пляжный волейбол

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное