Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 08.05.2012


Буффон хочет подписать новый контракт с "Ювентусом"
#63331 08.05.2012 15:49:06

Тридцатичетырёхлетний вратарь сборной Италии и "Ювентуса" ещё не думал о возможном завершении карьеры. "Мне тридцать четыре года, и это вполне нормальный возраст для вратаря в футболе. Я ещё не думал о завершении карьеры. Подумаю, когда перестану получать вызовы в сборную. Сейчас же я планирую подписать новый контракт с клубом, в котором провёл одиннадцать лет. Именно "Ювентус" сделал меня тем, кто я есть, за что я всегда буду благодарен", - заявил Буффон для Tutto Mercato.


Страмаччионе может подписать контракт с "Интером" в понедельник
#63330 08.05.2012 15:44:41

Андреа Страмаччионе может стать главным тренером "Интера". После вчерашних слов поддержки в адрес молодого специалиста от президента "нерадзурри" Массимо Моратти La Gazetta dello Sport уверена в том, что тридцатишестилетнему Страмаччионе будет предложен постоянный контракт до лета 2015-го года с заплатой в 500 000 евро за сезон. Сейчас синьор Андреа получает 150 тысяч евро в год. Контракт может быть подписан уже на следующей неделе.


Платини: "Ювентусу" надо развиваться"
#63329 08.05.2012 15:39:35

Бывший полузащитник "Ювентуса" Мишель Платини рад победе "Старой Синьоры" в чемпионате Италии этого сезона. "Прекрасно понимаю, что должен сохранять нейтралитет, однако до сих пор люблю "Ювентус". Тут уже ничего не изменится. И я безумно счастлив наблюдать за новыми успехами "Старой Синьоры". Команда заслужила этот титул. Я не думаю, что "Ювентус" сможет и в дальнейшем показывать настолько впечатляющий футбол, ведь им предстоит играть ещё и в Лиге чемпионов в будущем сезоне. Этой команде нужно время, она продолжает расти. Уверен, у руководства клуба есть стратегия развития", - заявил президент УЕФА в интервью La Gazzetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное