Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.05.2012


Огбонна: "Остаюсь в "Торино"
#64003 21.05.2012 23:41:40

Защитник "Торино" Анджело Огбонна объявил о преданности клубу. La Gazzetta dello Sport напоминает о том, что двадцатитрёхлетний центральный защитник давно является объектом пристального внимания со стороны "Интера", "Милана", "Наполи" и "Ювентуса". "Уверен в том, что можно попасть в заявку сборной Италии и играя в "Торино". Так что наставник команды Джанпьеро Вентура убедил меня в том, что я могу остаться в "Торино". Конечно, я молод и не могу гарантировать, что закончу в "Торино" карьеру, но пока я остаюсь тут и постараюсь приносить максимальную пользу команде", - заявил Огбонна.


"Милан" хочет Коларова и Балотелли за Ибрагимовича и Силву
#64002 21.05.2012 23:26:55

Состоялась встреча между руководителями "Милана" и английского "Манчестер Сити". Руководители двух клубов обсудили возможные трансферы Златана Ибрагимовича и Тиаго Сильвы. Для того, чтобы подписать этих двух футболистов, "Горожанам" придётся расстаться с Александером Коларовым и Марио Балотелли, сообщает Sky Italia. Или расстаться с пятьюдесятью миллионами евро ради одного только Сильвы.


Алькантара "Милану" не достанется
#64001 21.05.2012 22:37:06

"Милану" не удастся заполучить полузащитника "Барселоны" Тьяго Алькантару. Marca напоминает о том, что вице-президент "россонери" Адриано Галлиани выразил заинтересованность в кандидатуре атакующего полузащитника "Барселоны". Однако руководство "сине-гранатовых" решительно отказалось продавать своего воспитанника, сославшись на то, что Алькантара входит в планы нового тренера команды Тито Вилановы.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное