Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 28.05.2012


Освальдо зовёт "Малага"
#64179 28.05.2012 13:52:11

Нападающий "Ромы" Пабло Даниэль Освальдо может перебраться в Испанию. В его услугах заинтересована "Малага", которой предстоит сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Ранее "Анчоусы" пытались ангажировать Эдина Джеко и Эммануэля Адебайора из "Манчестер Сити", затем Робиньо из "Милана". Всякий раз терпели неудачу и решили обратить внимание к двадцатишестилетнего Освальдо, сообщает Marca. Ранее Освальдо, за которого могут предложить пятнадцать миллионов евро, уже выступал в Примере в составе "Эспаньола".


Кальчоскоммеззе: у Скулли тоже проблемы
#64178 28.05.2012 13:25:12

Продолжают поступать сведения о новом скандале в итальянском футболе. La Gazetta dello Sport сообщает о том, что под подозрение попал нападающий "Дженоа" Джузеппе Скулли. В отношении тридцатиоднолетнего футболиста могло быть возбуждено уголовное дело, но судья Кремоны не дал разрешения на арест. Пока Джузеппе просто под подозрением.


Дунга снова готов тренировать
#64177 28.05.2012 12:48:16

Бывший тренер сборной Бразилии Дунга в интервью O Globo заявил, что готов вернуться к активной работе. Сорокавосьмилетнего наставника сватают в итальянские "Лацио" и "Фиорентину". "В данный момент я полностью готов возобновить свою тренерскую карьеру, в этом нет никаких сомнений. Необходимо рассмотреть все предложения и выбрать клуб, который я буду тренировать. Это займёт некоторое время, но, уверен, в следующем сезоне я снова буду при деле", - заявил Дунга.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное