Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.05.2012


Барцальи: "Надо завершить сезон без поражений"
#63751 12.05.2012 16:20:03

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи настаивает на том, что "Старая Синьора" должна выиграть поединок 38-го тура Серии А против "Аталанты". "Это будет хорошая возможность отпраздновать чемпионский титул перед родными трибунами, так что мы должны собраться и победить. Кроме того, нам представился отличный шанс провести весь сезон в чемпионате Италии без поражений. Расслабляться нельзя, для нас сезон закончится лишь через две недели. Мало, кто верил в то, что мы выиграем Серию А, однако нам удалось вырваться на качественно иной уровень", - заявил Барцальи для Sky Italia.


Анчелотти: "Думаю, сможем подписать Пато"
#63740 12.05.2012 15:21:06

Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти не сомневается в том, что этим летом его команде удастся подписать форварда "Милана" Алешандре Пато. "Похоже, ситуация всё же решится для нас удачно. Мы хотели подписать Пато ещё зимой, однако тогда решил остаться в Италии. Но сейчас кое-что изменилось, и Пато уже не столь категоричен. Думаю, мы придём ко взаимопониманию. Жаль, что "Милан" покидают игроки, определившие последние успехи команды, но думаю, что "россонери" скоро ждёт новая, успешная эпоха", - заявил Анчелотти для France Football.


Луис Энрике: "Старался быть честен со всеми"
#63739 12.05.2012 15:16:50

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике объяснил своё решение покинуть команду после окончания нынешнего сезона. "СМИ выдумали много всего за последнее время, в том числе и насчёт моей прощальной речи. Я не говорил тех слов, которые мне приписывают. На самом деле, я вообще объявил своим ребятам о решении на испанском, ибо был очень взволнован. Получил большое удовольствие, работая в "Роме". Но очень сильно устал, ведь отдавал работе всего себя без остатка. Возможно, не все понимают и принимают это решение, но я всегда был честен с болельщиками, игроками и руководством клуба. Желаю "Роме" успехов и прошу прощения, если что-то сделал неправильно. Убеждён в том, что и в Италии можно играть в красивый футбол, исповедовать атакующий стиль игры", - объяснил тренер в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное