Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 30.05.2012


Бальцаретти может сыграть на Евро-2012
#64205 30.05.2012 23:51:19

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли ломает голову над тем, кого включить в заявку команды на Евро-2012 вместо отчисленного за возможное участие в договорных играх защитника Доменико Кришито. Маттиа Дестро и Марко Верратти, не вошедшие в окончательную заявку, отбыли в состав молодёжной сборной Италии. К тому же, ещё не успел восстановиться от последствий травмы Джорджио Кьеллини. Таким образом, в лагерь "Скуадры Адзурры" может быть вызван левый защитник "Палермо" Федерико Бальцаретти, сообщает La Gazetta dello Sport.


Конте грозят неприятности
#64204 30.05.2012 23:46:34

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте может быть осуждён за причастность к новому скандалу, поглощающему итальянский футбол. Бывший хавбек "Сиены" Филиппо Кароббио был арестован и дал показания об одном из матчей под руководством Конте. "Я могу подтвердить, что незадолго до старта поединка Серии В с "Варезе" президент Массимо Меззарома через своё доверенное лицо попросил нас проиграть. Несколько позже от одного из наших ассистентов Конте я узнал, что весь тренерский штаб был в курсе договоренностей президента", - заявил Кароббио в интервью Goal.com. В данный момент Конте грозит как минимум обвинение в том, что он знал о случившемся и не поставил в известность полицию.


Алдаир: "Земан сможет добиться успеха с "Ромой"
#64203 30.05.2012 19:54:53

Бывший защитник "Ромы" Алдаир не остался в стороне от новости о том, что Зденек Земан может вернуться в римскую команду. La Gazetta dello Sport напоминает, что Алдаир играл в "Роме" под руководством Земана в конце девяностых годов прошлого века. "Уверен в том, что Земан является наилучшей кандидатурой на пост главного тренера "Ромы". В то время, когда он работал в клубе в прошлый раз, Зденек не мог рассчитывать на столь сильных игроков, которыми сейчас располагает команда. То же самое у него было и в "Пескаре", которую Земан, несмотря на это, вывел в Серию А. У этого тренера эффективная методика работы, которая приносит успех. И если он вернётся в "Рому", наверняка сумеет добиться успеха с сильными футболистами. У Зденека есть менталитет победителей, он верит в атакующий футбол и не отступает от собственных принципов", - заверил сорокашестилетний бразилец в интервью Radio Mana Mana.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное