Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 29.05.2012


"Наполи" мало тридцати миллионов за Кавани
#64192 29.05.2012 18:42:54

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис прокомментировал последние слухи вокруг персоны Эдинсона Кавани. "Да, мы получили предложение "Ювентуса", которое заключалось в тридцать миллионах евро и правах на Сандро Матри. И "Наполи" уже ответил отказом. Нам не нужен Матри, а тридцать миллионов евро за одного из лидеров "Наполи" - это слишком мало. Не стоит думать, что Эдинсон обязательно покинет Неаполь. Он вполне может остаться", - заявил Де Лаурентис для La Gazetta dello Sport.


Раньери будет тренировать "Монако"
#64191 29.05.2012 18:38:31

Клаудио Раньери переберётся во французскую Лигу 2. Шестидесятилетний специалист, уволенный из "Интера" по ходу завершившегося сезона, намерен возглавить "Монако". "Монегаски" под руководством Марко Симоне сражались за выход в элитный дивизион, но не сумели занять одно из трёх первых мест в турнирной таблице. Таким образом, пришедший на место Симоне Раньери со дня на день подпишет долгосрочный контракт с клубом, информирует France Football.


Сборная Италии не сыграет с национальной командой Люксембурга
#64190 29.05.2012 17:35:53

Такое решение было принято Федерацией футбола Италии. Поединок должен был состояться сегодня, двадцать девятого мая, в Парме. Но утром на севере Италии произошло землетрясение, в результате которого погибли по меньшей мере десять человек, сообщает Sky Italia. В таких условиях не до футбола, решили чиновники Федерации футбола Италии.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное