Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 11.05.2012


Форлан перейдёт в бразильский "Атлетико Минейро"
#63608 11.05.2012 14:12:56

Нападающий "Интера" Диего Форлан планирует покинуть Италию уже ближайшим летом. Пабло, отец и агент тридцатидвухлетнего уругвайца, подтвердил эту информацию в интервью La Gazetta dello Sport. "К сожалению, карьеру Диего в "Интере" нельзя назвать удачной. Он не играл в Италии на той позиции, на которой способен приносить наибольшую пользу команде. После прекрасных сезонов в Испании мой сын очень расстроен. Он планирует играть в футбол ещё года три и хочет быть в составе сборной Уругвая на Кубке Конфедераций. Так что вариант с бразильским "Атлетико" Минейро подоспел очень вовремя", - рассказал Пабло Форлан.


Лавесси не хочет покидать "Наполи"
#63607 11.05.2012 14:05:22

Алехандро Маццони, являющийся агентом форварда "Наполи" Эзекиля Лавесси, в интервью Tutto Mercato опроверг слухи о переговорах с представителями "Интера". "Я часто бываю в Милане и знаком с руководством "Интера", но в этом нет никакой подоплёки. Просто я веду дела тридцать девяти футболистов, вот и приходится перемещаться с места на место. Но это не значит, что Лавесси непременно перейдёт в "Интер". Он хочет остаться в "Наполи", и это факт", - заявил Маццони.


Клозе: "Мечтаю вновь сыграть в Лиге чемпионов"
#63606 11.05.2012 13:59:41

Форвард "Лацио" Мирослав Клозе мечтает выиграть в составе "Орлов" хотя бы один трофей. Bild напоминает, что в нынешнем сезоне немецкий ветеран стал важным для "Лацио" футболистом, забившим за римскую команду немало голов. "Я хочу остаться в "Лацио" ещё хотя бы на два сезона и помочь команде во всех турнирах, в которых мы будем участвовать. Разумеется, мечтаю вновь сыграть в Лиге чемпионов, а ещё больше хочу выиграть в составе "Лацио" хотя бы один трофей. Приложу ради этого необходимые усилия", - заявил Клозе.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное