Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета "Точка Ру"

  Все выпуски  

Кризис России - аналитика, новости, интервью


Кризис России

Судьба идиота. Литвиненко снялся в фильме, где предупредил, что его хотят убить

Новости / государственность
Опубликовано admin 19 Янв, 2007 г. - 08:11

Один из каналов телевидения Нидерландов показал премьеру фильма памяти Александра Литвиненко. Как передает Радио "Свобода", было показано уникальное интервью Литвиненко, которое он дал голландским журналистам два года назад.

Он, в частности, рассказал, что с ним встречался полковник ФСБ, который сказал, что он (Литвиненко) будет убит за то, что предал систему, открыто выступил против нее. На одной из видеокассет, предоставленных бывшим офицером ФСБ, некий человек с измененным голосом признается, что получал приказ уничтожить Литвиненко.

Росбалт [1]

Комментарий. Идиот, хорошо хоть не рассказал, что ФСБ поклялось его сжечь живьем, как у Суворова в "Ледоколе". Иначе так бы и сделали, не отказываться же от такого сценария. Хотя, и полонием накачать - не слабо. Главное, чтобы зрителю было интересней, если в бане и зарезали ножом - это русские из мафии, если жгут живьем - это русские из ГРУ, а если жертвы светятся в темное - это сделали русские из ФСБ. То ли дело умница Чубайс, понял, что запахло жаренным, будут искать статистов на роль жертв ужасного режима - нанял сам исполнителей, сам утвердил сценарий и сам нашел исполняющего роль козла отпущения, своего соседа по даче. Все было сделано тип-топ, как в лучшем голливудском боевике, после перестрелки между охраной и нападавшими, после того как все выпустили по рожку патронов в упор, никто даже задет не был. Профессионалы, сразу видно - Чубайс денег не пожалел, нанял лучших каскадеров. Единственный пострадавший - козел отпущения, так на то он и козел, тоже всем вещал перед этим - антинародный режим меня засадит, вот его и засадили, нефиг было языком трепать, сам напросился на роль козла. Кто там еще, кроме Литвиненко и Политковской, предсказывал свое убийство ужасным режимом? Тоже, небось, сидит сейчас в подвале и губы от страха кусает, до. . . болтался.



Эта статья опубликована на сайте Кризис России
  http://www.rus-crisis.ru/

URL этой статьи:
  http://www.rus-crisis.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2178

Ссылки в этой статье
  [1] http://www.rosbalt.ru/2007/01/17/282530.html

  Форум для обсуждений:
    http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/0.htm

  Сайт С.Г.Кара-Мурзы:
    http://www.kara-murza.ru/

В избранное