Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CarClub: мировые автоновости, тест-драйвы, шпионские фото BMW X6 без маскировки, Официальные фотографии Audi RS6 Avant


 

 

Новый BMW X6 без маскировки

Новый BMW X6 без маскировки

На автошоу во Франкфурте BMW представит концепт нового кроссовера X6.

В настоящее время прототипы серийной модели проходят испытания практически без маскировки. Фотографии дают отчетливое представление, как будет выглядеть BMW X6.

Автомобиль будет оснащаться 3,0-литровым турбированным мотором мощностью 305 л.с. и дизелем того же объема, также будет доступен 4,8-литровый двигатель V8 мощностью 355 л.с... (см. фото и видео)

Официальные фотографии Audi RS6 Avant

Официальные фотографии Audi RS6 Avant

Появились официальные фотографии самого мощного универсала в линейке Audi.

Премьера нового RS6 Avant пройдет на предстоящем автошоу во Франкфурте.

Автомобиль будет оснащен турбированным 5,0-литровым двигателем V10 мощностью 580 л.с. Разгон Audi RS6 до 100 км/ч занимает 4,6 секунды... (см. фото)

Ford рассекретил новый кроссовер Kuga

Ford рассекретил новый кроссовер Kuga

Ford публиковал фотографии и информацию о новом кроссовере Ford Kuga, премьера которого пройдет на автошоу во Франкфурте.

Автомобиль построен на базе концепта iosis X, представленного на автошоу в Париже в 2006 году. Кроссовер будет доступен с передним и полным приводом. Выставочная модель оснащена 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 136 л.с. и 6-ступенчатой механической КПП.

Полная информация о комплектациях Ford Kuga станет известна в начале следующего года перед стартом продаж автомобиля... (см. фото)

Opel выпустит мини-внедорожник

Opel выпустит мини-внедорожник

Компания General Motors планирует выпустить мини-кроссовер, построенный на платформе Opel Corsa.

По словам главы компании Opel Клауса Франца, производство нового кроссовера начнется в 2010 году на заводе в Антверпене. Автомобиль будет выпускаться под брендами Opel, Chevrolet и GMC.

Новая модель будет оснащаться полноприводной трансмиссией. Помимо бензиновых и дизельных вариантов будут доступны модификации с гибридной силовой установкой и электроприводом... (см. фото)

PSA Peugeot Citroen планирует продать в России 100 000 автомобилей

В 2010 году группа PSA Peugeot Citroen планирует реализовать в России около 100 000 автомобилей. Об этом говорится в Стратегическом плане развития группы на период 2010-2015 гг., который представил президент концерна, Кристиан Стрефф.

После 2010 года компания рассчитывает на бурный рост российского рынка и увеличение продаж до 300 000 машин в год.

К 2010 году PSA Peugeot Citroen ставит перед собой цель восстановить рост продаж и рентабельности, реализовав при этом более 4 миллионов автомобилей. А спустя еще пять лет Группа планирует стать наиболее конкурентоспособным автопроизводителем в Европе.

Производство автомобилей в РФ выросло на 11,2%

В январе-июле текущего года в России был выпущен 915 971 автомобиль, что на 11,2% больше, чем за тот же период прошлого года.

В частности, за первые семь месяцев 2007 года было произведено 712 949 легковых автомобилей и 159 378 грузовиков, из которых 240 527 легковых и 8 570 грузовых автомобилей иностранных марок.

Рабочие закатали в бетон 10 машин

В Екатеринбурге дорожные рабочие залили битумом около 10 автомобилей. Инцидент произошел во время ремонта одного из городских мостов.

Рабочие ремонтировали мост на улице Титова, когда просочившаяся смола стали заливать проезжающие автомобили. Машины очистить от смолы не удалось – ни с помощью растворителей, ни с помощью очищающих жидкостей.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Теперь все работы будут проходит только в присутствии инспекторов.

F1: Кто подсыпал порошок!?

Прокурор Модены Джузеппе Тибис подозревает в саботаже бывшего главного механика Скудерии Найджела Степни - основного фигуранта "дела о шпионаже". По словам Тибиса, на брюках Степни были найдены следы той же субстанции, которая находилась в баках машин Фелипе Массы и Кими Райкконена.

"У нас веские доказательства, чтобы заключить Степни под арест", цитирует Guardian слова прокурора относительно этой "партизанской войны".

Степни отметает все обвинения и утверждает, что порошок ему подсунули агенты Ferrari, когда он находился в душе. Его адвокат Соня Бартолини была более дипломатична: "Найджел полагает, что он - жертва заговора"... (см. фото)

Ральфа настойчиво зовут в DTM

Во вчерашнем интервью босс DTM Ханс-Вернер Ауфрехт признался, что хотел бы попробовать переманить немца из F1 в свой чемпионат. А наилучшим вариантом, по словам Ауфрехта, будет приход Шумахера-мл. в Audi.

Френтцен не считает такое развитие событий сенсационным. По словам 40-летнего гонщика в он-лайн интервью Sport Bild, "кандидатура пилота Toyota F1 актуальна, и очень подходит как для Audi, так и для DTM в целом".

Не смущают Френтцена и 2,5 млн. годового жалованья "Шуми II". "Спонсоры получат обратно свои вложенные деньги в троекратном размере", - уверен немец.

Кроме того, пилот Audi DTM - 2006 уверен, что Ральф Шумахер будет отлично себя чувствовать в Audi из-за "сердечного климата", царящего в команде... (см. фото)

MotoGP: Мрачный Росси уступает титул

Не секрет, что одной из причин неудач Yamaha являются используемые заводской командой шины Michelin. Соперники, выступающие на Bridgestone, выглядели в Мизано впечатляюще. Весь подиум оккупировали представители японской шинной компании.

"Не думаю, что кому-то нравится ситуация с шинами. Yamaha что-то должна изменить", поведал Росси Gazzetto dello Sport. "Конечно, я еще постараюсь что-то сделать, но никакой борьбы больше нет".

Проиграв Кейси Стонеру (Ducati), из-за отказа двигателя, на трассе Сан-Марино в присутствии своих болельщиков, Росси расстался с надеждами на победу в Чемпионате.

"Ducati и Стонер имеют полное право на победу в чемпионате, и я снимаю шляпу перед ними", сказал семикратный чемпион мира.


В избранное