Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

СОГАЗ застрахует Флот НМТП на 1,3 млрд рублей

ОАО «СОГАЗ» заключил ряд договоров страхования с ОАО «Флот Новороссийского морского торгового порта» (НМТП).
СОГАЗ обеспечит страховой защитой на случай гибели и повреждения 32 морских и речных судна, принадлежащих компании. В перечень вошли буксиры, нефтеналивные, лоцманские, швартовочные суда, предназначенные для рейдового, портового и прибрежного плавания в Черном и Азовском морях. Страховое покрытие будет действовать в течение одного года.


Учебный военный центр "Корабелки" ждет юношей и девушек

У абитуриентов, поступающих в вузы, нередко возникает вопрос - как быть со службой в вооруженных силах? Можно ли в процессе получения высшего образования пройти подготовку на военной кафедре? Реально ли получить офицерское звание по завершении обучения в университете? Востребованы ли такие офицеры на военных должностях в армии и флоте, в силовых структурах и на предприятиях оборонно-промышленного комплекса?
О том, как обстоит дело в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете, рассказывает начальник Учебного военного центра СПбГМТУ, капитан 1-го ранга Альберт Акопян.


На МССЗ состоялся спуск на воду головного обстановочного судна проекта 3052

17.06.14 на Московском судостроительном и судоремонтном заводе (МССЗ) состоялось торжественное мероприятие, посвященное спуску на воду головного обстановочного судна проекта 3052 (зав.№ 271) для нужд ФБУ «Администрация Волго-Балт».
Серия из 7 современных обстановочных судов проекта 3052 строится в рамках государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта «Обновление обслуживающего флота» (строительство обстановочного судна класса РРР «* О-пр 2.0 (лед 20)».


Отраслевые новости

BP договорилась о поставках СПГ в Китай за $20 млрд

Британская нефтегазовая компания BP подписала меморандум с китайской компанией China National Offshore Oil Corporation (CNOOC) на поставки сжиженного газа.
Стоимость сделки составляет $20 млрд. Соглашение рассчитано на 20 лет. Ежегодно BP обязалась поставлять в Китай до полутора миллионов тонн сжиженного газа. Соглашение начнет действовать с 2019г.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное