Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

ЛУКОЙЛ подписал дополнительное соглашение к контракту по проекту "Западная Курна-2" в Ираке

Дополнительное соглашение предусматривает внесение в перечень работ проекта «Западная Курна-2» строительство трубопровода Туба-Фао, а также изменение порядка возмещения инвесторам затрат по проекту. Изменения, касающиеся возмещения затрат, позволят инвесторам проекта получать возмещение в ускоренном режиме в том же году, в котором были понесены соответствующие затраты.
Проект «Туба-Фао» предусматривает строительство двух ниток трубопровода протяженностью до 120 км каждая от действующего резервуарного парка Туба до находящегося на побережье Персидского залива резервуарного парка Фао, являющегося основным экспортным хабом Ирака.


Отраслевые новости

Осваивать Арктику с помощью зарубежного сервиса нельзя - информация об исследованиях шельфа попадает в руки иностранных компаний

На круглом столе по освоению Арктики, прошедшем накануне (05.06.14) под председательством президента РФ Владимира Путина, представители научного сообщества и сами нефтяники поставили вопрос о необходимости создания государственной стратегической программы развития арктического шельфа, в рамках которой государство смогло бы финансировать научную и следовательскую работу.


Дюков: Шельф становится одним из основных направлений работы "Газпром нефти"

В Москве проходит собрание акционеров нефтедобывающей компании


Завоевать Арктику

Эксперты традиционно сравнивают освоение Арктики с исследованием космоса: и то и другое требует новых технологических решений. При работе в Арктике не обойтись без современной аппаратуры, приборов геофизического, навигационного и прочего назначения, а также уникального транспорта. Эта тема станет одной из центральных на форуме "Технопром-2014".


Роснефть вложит в освоение Арктического шельфа $400 млрд


В Арктику - через Черное море

Крыму дадут оборонзаказ




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное