Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Группа компаний МНП, Завод "Красное Сормово" примут участие в выставке "НЕВА-2015"

22-25.09.15 ∙ Санкт-Петербург
Группа компаний Морские и нефтегазовые проекты (МНП) и Завод «Красное Сормово» будут представлены на выставке в рамках обширной экспозиции Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
На выставке «НЕВА-2015» Группа компаний МНП, Завод «Красное Сормово» продемонстрируют посетителям экспозиции модели судна проекта RST27 и дноуглубительного судна проекта TSHD1000, строительство которого ведется сейчас на Заводе «Красное Сормово» со сроками сдачи трех единиц таких судов в 2016 году.


РС на выставке НЕВА-2015

22-25.09.15 ∙ Санкт-Петербург
Российский морской регистр судоходства (РС) представит на выставке «НЕВА-2015» услуги по всем ключевым направлениям своей деятельности: классификации и техническому наблюдению за судами различных типов и назначения, одобрению проектной и технической документации, изготовлением материалов и изделий, освидетельствованию производственных процессов, сертификации систем менеджмента предприятий, продукции и услуг.


"Транзас" представит технологии будущего на выставке "НЕВА -2015"

22-25.09.15 ∙ Санкт-Петербург
«Транзас» – постоянный участник Международной выставки по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоения океана и шельфа «НЕВА», представит в этом году революционное для морской отрасли решение – полностью интегрированный комплекс бортовых и береговых систем, реализующий на практике концепцию цифровой навигации или e-Navigation.
Гостям выставки будет представлена также одна из ключевых разработок «Транзас» - комплексная интегрированная мостиковая система T-Bridge, успешно реализовавшая в своем исполнении требования специалистов морской отрасли по обеспечению безопасной навигации судов.


СОГАЗ застраховал танкер "Атлант" в порту Находка на $1,45 млн

Дальневосточный филиал АО «СОГАЗ» застраховал ответственность бункеровочной компании «Наяда» при эксплуатации танкера «Атлант». Годовой договор страхования заключен на сумму $1,45 млн в рублевом эквиваленте.
Танкер «Атлант» был построен в Японии в 1992 году. Судно грузоподъемностью 1040 тонн приписано к порту Находка.


Окская судоверфь спустила на воду уникальное судно-бункеровщик с нефтесборным оборудованием

17.09.15 на Окской судоверфи состоялся торжественный спуск на воду многоцелевого судна «Эколог» проекта 92800 для ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП), одной из компаний UCL Holding.
Уникальность нового судна заключается в том, что он совмещает в себе функции сразу трех судов: будет принимать льяльные и сточные воды, выступать в роли бункеровщика судов портового флота, а также использоваться как нефтесборщик.


Отраслевые новости

Россия стала второй по военной мощи в мире

Россия вошла в тройку мировых лидеров по военной мощи вместе с США и Китаем. К таким выводам пришли специалисты портала Global Firepower (GFP) на основе исследований, учитывающих более 50 факторов.
Это количество военной техники и масштаб инфраструктуры, расходы на оборону, потенциал военно-воздушных и военно-морских сил, добычу полезных ископаемых, количество морских портов, протяженность железнодорожных путей и другие факторы.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное