Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 01.12.2001 10:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru

8 декабря в 20.00

СУПЕРПРЕМЬЕРА ПЕРВОГО КАНАЛА
Смотрите очередной эпизод суперпроекта ОРТ "Последний герой". Напоминаем, что съемки проходят на острове Бокас дель Торо, и они выстроены таким образом, чтобы каждую неделю зрители ОРТ могли увидеть самое интересное из того, что происходит на острове.


8 декаюря в 21.30

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
ОРТ продолжает новый цикл игр. Всего их будет пять. По новым правилам игроки играют не на деньги, а на очки. Также теперь не будет сектора "Зеро", вместо которого вводится новый - "Сектор № 13", который будет содержать вопрос из Интернета.


9 декабря в 14.15

СОКРОВИЩА КРЕМЛЯ
Зрителей ждет рассказ о парадном портрете императора Николая I работы немецкого художника Франца Крюгера. Этот портрет - точная копия знаменитого портрета, подаренного русским императором королеве Виктории.


11 декабря в 22.40

КРЕМЛЬ-9
Документальный сериал Сергея Медведева."Кремль-9" - это рассказ о неизвестной стороне известных событий. Специально для этого сериала ФСО (Федеральная служба охраны) сняла гриф "секретно" с многих важнейших документов.


15 декабря в 13.20

СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР
Программа посвящена одной из популярнейших актрис 40-х годов Людмиле Целиковской. В первые десятилетия своей творческой жизни она много и плодотворно играла в театре имени Вахтангова, очень много снималась в кино ("Сердца четырех", "Близнецы", "Беспокойное хозяйство", "Воздушный извозчик")...

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное