Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 15.12.2001 10:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru

16 декабря в 10.30

ПОКА ВСЕ ДОМА
Тимур Кизяков в гостях у Анатолия Эйрамджана, создателя легендарного фильма "Бабник. В программе режиссер расскажет о двух своих последний картинах - "Зимой в Америке" и "Мы сделали это".


17 декабря в 22.45

НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
На программе "Независимое расследование" будет обсуждаться проблема торговли фальсифицированными лекарственными препаратами и пищевыми добавками.


23 декабря в 20.15

Шакал ФИЛЬМ НЕДЕЛИ - "ШАКАЛ"
Римейк известного фильма "День Шакала". В соответствии с сегодняшними вкусами, это динамичное зрелище, насыщенное спецэффектами, в нем много стрельбы и действия, а участие двух крупнейших звезд Голливуда - Брюса Уиллиса и Ричарда Гира - обеспечили ему кассовый успех.

ФИЛЬМ НЕДЕЛИ - "ШАКАЛ"

Шакал Мафиози Терек Мурад бросает вызов директору ФБР. Он обвиняет его в причастности к гибели своего брата. За 70 млн. долларов Мурад нанимает лучшего в мире киллера по кличке "Шакал" (Уиллис). Его лицо неизвестно никому из представителей закона. Единственный человек, способный его опознать - ирландский террорист Диклан Малкуинн (Гир), отбывающий срок в американской тюрьме. В обмен на гарантии досрочного освобождения он соглашается помочь ФБР вычислить Шакала...

Шакал

США, 1997, 125, цв.

Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс

Сценарий: Чак Фаррер

В ролях: Брюс Уиллис ("Крепкий орешек", "Шестое чувство"), Ричард Гир ("Красотка", "Клуб Коттон"), Сидни Пуатье, Дайан Венора, Тесс Харпер

Оператор: Карл Уолтер Линденлауб

Композитор: Картер Бервелл

Производство ALPHAVILLE - MUTUAL FILM COMPANY

Боевик

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное