Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Перерыв в спорте

Все было удачно - занималась всю неделю, каждый день. Но вот в четверг опять проблемы с давлением. Что-то оно скакнуло, я все пыталась избавиться домашними методами - душ горячий. А после него я сидела на диване и на секунду изображение поплыло, и тут меня накрыло. Таблетка как-то слабо помогла. 

Потом на следующий день то же самое за рулем. В субботу прибор ничего не показывал, но я чувствовала, что не очень. Пошла к соседке - у нее вообще ручной. Она намерила 150/80. Я пришла домой - взяла таблетку, видимо замедленного действия. И через 2,5 часа ничего не произошло вообще. Только хуже стало и тошнить стало. Я взяла вторую причем целую, а не половинку, как привыкла. Оно упало - я даже уснула. А потом вроде ничего. 

В воскресенье было неплохо, но черт меня дернул взять крепленного вина. Оно очень быстро стало бить в голову. И всю ночь я просыпалась от пульсации.
Что это все такое, совершенно непонятно. Потом оно уходит и вроде все хорошо.
И надо опробовать новые кроссовки и дорожку, и в доме убраться, а я как тряпка.

Далее...

Сады Семирамиды... Ч.2

Про траву разную я отчиталась. Сама поразилась сколько всего может произрастать в домашних условиях.
Вот отчеты все же, чем и замечательны, что сразу видны результаты.
Теперь про овощи расскажу.
Перец.
Болгарский перец или сладкий растет в северных условиях на любом подоконнике, как оказалось и в наше время. Сейчас имея подоконники и на северной стороне и на южной, нужно сказать что не все овощинки растут одинаково хорошо.
А перцу все равно. У меня были семена Ласточка и Калифорнийское чудо.
Горшки чудесным образом перепутались и какой именно сорт оказался более практичным не скажу.
Теперь я по другому подписываю свои плантации, больше шансов не перепутать.

Далее...

ПП хачапури или ленивый хачапури. Хотя я бы все таки назвала ПП Хачапури.

По просьбе публикую ПП Хачапури
Мука рисовая 50 гр 
Творог в брикетах 2% или 5% - 180 гр 
яйцо 2 штуки
Сыр 45 % 30 гр
разрыхлитель 1/2 чайной ложки
соль и подсластитель по вкусу

Далее...

Знакомьтесь, - Антон!

Всем привет! 
Выходные пролетели быстро, но достаточно весело и продуктивно. Но об этом расскажу, пожалуй, в отдельном посте. Этот хочу полностью посвятить Антону или просто Тоше.
Тоша бывшеуличный, я впервые встретила его возле Пятерочки, когда шла мимо. Подошла просто погладить, он отозвался громким мурлыканьем  Рядом с ним была еда и питье, пошла домой, позвонила маме, рассказала про котенка. Мне его так жалко почему-то стало, маме сказала, что если я его не спасу, то никто не спасет. Ведь он не только один из сотни бездомных кошек и котов, но еще и с дефектом - у Тоши один глаз существенно меньше другого, видимо, при рождении уже так было. Вечером пошли с Нордом гулять, а котенка того не было. Жутко расстроилась.

Далее...

"Путешествия Гулливера"

Всем привет!
Про маршрут напишу сразу за две недели, а сегодня фотоотчет за выходные, в частности за вчера.
Вчера мы опять были в театре, смотрели спектакль "Путешествия Гулливера". Мне очень понравилось, детям было необычно-непривычно-философично. Но смотрели, раскрыв рты, особенно Ядвижка - много ли поняла, не знаю.
Очень красивая современная музыка, совсем даже не детская, скорее подростковая и даже взрослая. Кое-где даже такая себе рок-опера прослушивалась. 
Интересно обыгран корабль - без декораций, актеры и "морские элементы" - канаты, фонарь, штурвал, бочка, парус. Сам Гулливер то человек, то гигантская кукла, то обычная, я думаю, это детей немного путало с непривычки, но это новая грань театра, необычно!

Далее...

Дюваль, теперь Легран. Дальше кто?

Всем привет! 
Нашла в почтовом ящике бабули письмо. Раньше их приходило по нескольку в день, потом как-то поутихло. Сейчас снова возобновилось.
Содержание писем было примерно одинаковое. Нужно было купить что-то на определенную сумму, взамен сулили выигрыш в несколько миллионов рублей. Запомнилась Мария Дюваль, ибо именно на нее (а точнее на злоумышленников, под ее именем) бабуля несколько лет тратила всю пенсию.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Легко ли Вам избавиться от лишнего веса?"

Одни люди ставят перед собой цель и худеют, другие – сколько бы ни пытались – не могут сдвинуть вес с мертвой точки. Легко ли Вы можете похудеть?

Пройти тест и узнать>>

Тест "На какую киногероиню ты похожа?"

Жизнь, полная эмоций, событий и красивых декораций? Все, как в кино, только лучше? Узнай, с какой из героинь прекрасных киноисторий ты живешь в унисон!

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета Института питания России

Попробуйте диету, предложенную Институтом питания России. Она основана на снижении калорийности до 1800-1200 ккал, что достигается исключением или максимальным ограничением содержания в пище легкоусвояемых углеводов, содержащихся в сахаре, хлебобулочных изделиях, картофеле. Специалисты, разработавшие диету, уверяют, что при строгом ее соблюдении за три недели можно расстаться с 8-10 килограммами. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Анастасия, здравствуйте. Я вас хорошо понимаю, так как сама мама, и разлука с любимым ребенком - это тяжело. Литературу никакую не посоветую, разве что можете посмотреть книги по возрастным кризисам, например, Гейл Шихи, Там есть и про период 20 лет, время "вылета из гнезда" В поддержку могу посоветовать почаще думать, что встать на крыло - это главная задача для вашей дочери сейчас, это ей на пользу. В отношении себя самой - вам придется пройти через кризис разлуки, которая все равно для души будет как проживание потери. . Безболезненно отпустить не получится. Отпускание - это процесс,вы понемногу приспособитесь. Волшебной кнопки нет. Однако, если вы не чувствуете в себе достаточно сил, советую пригласить на этот период психолога для поддержки и опоры. Потому что живое общение, отсутствие одиночества в этот период - важные условия справиться с болью с наименьшими потерями. Это должно быть живое общение или скайп. Но не чат. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для красивого пресса

Плоский живот без жировой прослойки - мечта представителей как слабого, так и сильного пола. Накачать красивый пресс невозможно, если в упражнениях по его проработке не задействуется прямая мышца живота. 

Об эффективных упражнениях для прямой мышцы живота специально для Diets.ru рассказывает Валерия Соколова, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс "Лучший пользователь
ноября"Дорогие друзья, мы с радостью объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь ноября" продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призовых наборов от издательства Эксмо
.*

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для
победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное