Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Уроки жизни



Уроки жизни
2014-09-14 15:38 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>

Урок 5: Ложь, вранье, обман

Вы когда- нибудь задумывались над тем, какой бы была ваша жизнь, если бы всегда слышали и говорили только правду? Представить сложно,  согласны? Кто-то даже скажет: представить невозможно. 


Ложь, вранье, обман – как паутина опутало жизнь, пронизало отношения, затуманило жизнь. Объемный, сложный, многоуровневый урок.  Отработать его крайне необходимо потому что: 
Если вас обманывают, вы сами носитель этой программы. Если вам не хочется быть обманутым вашими близкими, детьми, родителями, клиентами, поставщиками или покупателями, продавцами в магазине, отработайте эту черту у себя.


Вранье существует везде, вы найдете его в:
∙ Отношениях к самому себе: обманываем себя когда идем на нелюбимую работу, в институт потому что когда ты получишь эту престижную специальность, манна небесная откроется тебе, выходим замуж за нелюбимых, чтобы из дома по-скорее сбежать от назойливых предков,  когда подражаем кумирам, становимся «своим парнем» когда дружба в тягость, но боимся остаться одни:
∙ Отношениях в семье, врут дети родителям, родители – детям, муж-жене, жена-мужу, дети потенциально врут в школе, ровесникам. 
∙ Отношениях на работе, опоздав сочиняем душещипательную историю, подделываем отчеты, пишем неискренние письма, уговариваем купить залежавшийся товар как «уникальный продукт».
Оглядитесь вокруг, страх заставляет вас врать, а кто-то уже по-другому не может жить. ЛОЖЬ СТАЛА НОРМОЙ ЖИЗНИ!
Но есть и другая сторона лжи, обманывая сами, люди хотят слышать только правду от других! Так не бывает, так не работает, что посеешь ,то и пожнешь.
Многие слушатели задают вопрос: я давно практикую различные техники, занимаюсь саморазвитием, но жизнь моя не меняется к лучшему. Они даже «слышат ответы от Творца», как они говорят, но голос Творца – это высшая истина, и если у человека еще есть программа «ложь и обман», то и истину Творца услышать – это для них большая проблема. 
Поэтому прежде всего, отработайте этот урок, научите свое тело чувству честности, проведите его на все уровни сознания, закрепите в жизни, в реальности – при любых обстоятельствах говорить только правду. Жизнь откроет вам удивительные грани, которые были закрыты от вас завесой лжи. 
Что еще можно сделать для того, чтобы слышать  Истину Творца, читайте в следующем уроке…

Урок 1-Разделение 
Урок 3-Истина

С любовью и верой в ваши возможности Творца Елена Железцова 




В избранное