Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Твоя новая история



Твоя новая история
2014-09-13 10:02 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>

В эту историю практически не возможно поверить!


Вроде бы обычный человек,но вдруг все его желания исполняются словно в сказочном фильме! Новая интересная работа, новый дом , недавнее путешествие с семьёй к тёплым берегам океана, автомобиль из салона...


Когда бы ни встретил - пышущий здоровьем, жизнерадостный, приветливая улыбка не сходит с губ. Уверенность и открытость считывается с одного взгляда. Наполненность и какое-то внутреннее счастье струится...



Он научился... Он смог... Он разгадал "главный секрет"...


Он сам строит свою жизнь...Свою реальность...


У него есть тот самый "золотой ключик", "философский камень", "волшебный инструмент"...


У него есть самый прогресивный и невероятно простой способ творить чудеса каждый день своей жизни.


ТетаХилинг. Направление нового времени! Метод способный наилучшим образом изменить жизнь! Исцелить тело и наполнить душу любовью! Метод, который становится стилем и образом жизни! Жизни полной изобилия , радости , здоровья...


Этот счастливый человек - ТЫ! и это твоя история! Да, именно твоя!
27 сентября лучшие ТетаХилеры в проекте "Жизнь полная чудес!"


Технологии создания новой реальности! Практические советы и ответы на вопросы в онлайн формате!
Опыт их бесценен! Сердца открыты навстречу тебе!
Энергия безусловной Любви творит настоящие чудеса!


Регистрируйся прямо сейчас!


Конференция "Жизнь поная чудес!"


Уроки которые мы проходим .
2014-09-13 10:03 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравствуйте мои дорогие! 
Несколько дней не писала и уже соскучилась . Мы готовим для вас удивительный проект с участием настоящих ВОЛШЕБНИКОВ и ЧУДОТВОРЦЕВ" Жизнь полная Чудес " Жизнь в стиле Тета ! и эти дни не было времени . Кстати скажу вам по секрету , на конференции будет розыгрываться 5 тета- сессий и одно обучение базовому уровню Тета - хиллинг .Розыгрыш будет проходить между первой тысячей зарегистрированных и написавших комментарии людей.
Присоединяйтесь !!! Это ваш шанс !!!

Пока готовила проект ,"перелопатила" пол интернета, ища для вас лучших мастеров Тета- Хиллинга и на одном из сайтов тета- хилеров нашла заметки: 12 уроков которые мы проходим в жизни . Спешу с вами поделиться .
Итак сегодня 

Урок 1: Разделенность

 Разделенность – она как глубокий каньон, проходящий через сердце человека. Разделенность повсюду, разделенность – во всем: твои деньги – мои деньги ,твои родители- мои родители, твои проблемы – мои проблемы, твой бизнес – мой бизнес, мы потеряли чувство единства, а хотим иметь прочные семьи. Замечайте за собой, как часто вы это произносите.
Мы разделили мир на части и противопоставили их друг другу: человек и Бог, я и мир, материальное и духовное, ум и сердце, тело и душа, мужское и женское, …
И тогда мы чувствуем себя одинокими ,брошенными,  с разбитым сердцем и чувством неравной борьбы с миром, с обстоятельствами, которые не заканчиваются и впадаем в глубокую депрессию из-за собственного бессилия и ощущения, что Бог слишком далеко, чтобы видеть все наши страдания.
Отработать этот урок, вспомнить все вышеперечисленные образы и ситуации, слова, открыть Энергию единства- Энергию Целого, почувствовать свое слияние с этим миром, с Богом, с самим собой, увидеть во всем что вас окружает энергию единого Творца, во всем – в снеге за окном, в хлебе на столе, в глазах любимого человека, в себе, в каждой вещи, которая окружает вас, в тепле и свете, в воде, текущей из крана на кухне, что весь мир заботиться о вас, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно, что каждый человек, живущий на земле- часть вас самих, что ваши предки не уходят в неизвестность, что они любят вас и окружают своей поддержкой. Вы никогда не были одни, Бог не оставлял вас ни на мгновение, потому что он и вы- это одно и тоже.
Когда я отработала этот Урок, первое, что я услышала: Посмотри, сколько в мире Любви!

Все в мире сделано с величайшей любовью, в совершенстве и идеальном равновесии и балансе, чтобы убедиться в этом, посмотрите на свое тело, как совершенны механизмы и программы, заложенные в него, как великолепна природа, сколько разных вкусов и блюд существует в мире, разных культур, историй, языков, рисунков…. Как велик и прекрасен космос, как все совершенно в Мироздании! Благодарю,  Господи за то, что даровал мне жизнь и возможность жить в этом мире и чувствовать Тебя и твою бесконечную Любовь!

С любовью Елена.


В избранное