Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Постоянно хочу спать>>: почему так происходит и как себе помочь



«Постоянно хочу спать»: почему так происходит и как себе помочь
2021-03-09 09:00 Франке Полина
Вы не просто чувствуете себя «слегка сонными» — это будто плита, из-под которой не выбраться. Возможно, устав от этого состояния, вы идете к врачу и сдаете анализы. Все показатели в норме, а значит, физически с вашим организмом все в порядке. Но сил функционировать просто нет. Как выбраться из состояния «весенней спячки»?

Как сказать настоящее «нет»: 6 упражнений для уверенности в себе
2021-03-09 11:00 Максимова Римма
Чтобы осмелиться сказать «нет», нужно быть уверенным в себе и своем решении. Как этого достичь? Мы предлагаем тренинг, состоящий из шести упражнений.

Мама изобрела простой способ научить детей обуваться
2021-03-09 13:07 Трошина Ксения
Собирать ребенка в детский сад или школу — не всегда простое дело. Мама из Англии придумала, как облегчить процесс одевания и выиграть пару минут на себя.

«Я не такая, как все подростки. Мне нужно менять себя?»
2021-03-09 14:30 Костикова Кристина
«Мне 16 лет, и я не такая, как все. Мои друзья вовсю гуляют до 11 вечера, получают от родителей за поздние походы, девочки находят себе парней, переписываются день и ночь. Мне кажется, я не вливаюсь в их компанию. Понимаю, что это плохо. Но мне нравится быть занятой, я хожу на два вида спорта...»

Москвичи в Ташкенте: почему мы переехали в Узбекистан и чем он нас удивил
2021-03-09 18:00
Восток и Запад: два разных менталитета, две разные культуры... Что общего у Москвы и Ташкента, а в чем они различаются кардинально? Что нравится нашей героине на новой родине и к чему она никак не может привыкнуть? Честный рассказ читательницы.

«Муж решил, что не нагулялся и ему нужна свобода»
2021-03-10 00:00 Белоусова Ирина
«Я очень люблю мужа, и мне казалось, что у нас прекрасные отношения. Он с марта на удаленке. В последнее время сильно отдалился и, как выяснилось, задумался о расставании. Не о разводе, а именно о перерыве. Говорит, что ему необходимо понять, любит он меня или нет...»

«В отчаянии позволила собой воспользоваться. Теперь ненавижу себя и секс»
2021-03-10 03:00 Костикова Кристина
«Мама говорила мне: «Мужчина у тебя должен быть один, первый и последний, ты должна быть верной одному всю жизнь». И шесть лет назад я призналась в любви парню, в которого была влюблена еще с детства. Но он сказал: «Ты хорошая, зачем я тебе такой?» Это разрушило меня, все мои надежды...»

В избранное