Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

4 обстоятельства, которые могут встать на пути к карьере мечты



4 обстоятельства, которые могут встать на пути к карьере мечты
2021-03-24 09:00
Решение трудиться ради продвижения по службе может повлиять на нашу жизнь как положительно, так и отрицательно. С какими дилеммами приходится сталкиваться на пути к карьерным высотам? И что делать, если приходится выбирать между работой и семьей?

Как сохранить и улучшить зрение при помощи практик цигун
2021-03-24 11:00 Владимирова Анна
Всегда ли с возрастом снижается острота зрения? Опыт восточных практик доказывает, что здоровье глаз можно сохранить до глубокой старости. Каким образом телесные практики помогают нам видеть лучше? И есть ли специальные техники, способные остановить развитие дальнозоркости?

Девочка тайком поселила у себя кота. Ее секрет выдало слишком хорошее поведение
2021-03-24 13:50 Свирина Анна
Каждый родитель знает: когда ребенок начинает вести себя подозрительно хорошо, нужно поскорее выяснить, в чем причина и где подвох. Особенно если дело касается отхода ко сну. Вполне возможно, у ребенка завелся новый друг, о котором вы не догадываетесь.

«После первых неудачных отношений не могу найти мужчину»
2021-03-24 14:30 Носова Юлия
«В 24 года на работе встретила его, того самого. Первой показала чувства, хотя подойти к мужчине или написать ему для меня трудно. Из вежливости — или действительно была ему симпатична, — но он пригласил меня на свидание...»

Партнер пропал без объяснений: как себя вести, если вы стали жертвой гостинга
2021-03-24 18:00 Франке Полина
Уйти по-английски, не прощаясь? Это может быть уместно на шумной вечеринке, но никак не в отношениях. Однако, увы, в наши дни это довольно распространенная практика, у которой даже есть отдельное название — «гостинг». Как быть, если так поступили с вами?

Три вопроса, которые помогут нам пробудить свою сексуальность
2021-03-24 20:00 Анисимова Елена
Сексуальность — важная часть нашей личности, независимо от того, состоим ли мы в отношениях и занимаемся ли любовью регулярно. Сознавать, что она есть, значит быть честным с собой и принимать себя: позволять себе испытывать страсть и проявлять интерес, понимать свои желания и не стесняться своих чувств. Что сделать, чтобы вернуть себе эти ощущения?

«Мы не увидели маньяка»: что не так с фильмом Ксении Собчак о Викторе Мохове
2021-03-24 21:31 Шмакова Сабина
Разрешать ли преступникам выступать на публике? Или нужно предавать их истории забвению? Эксперты дали оценку недавно вышедшему интервью со «скопинским маньяком».

«Пожилая мама капризничает»
2021-03-25 00:00 Пестов Максим
«После смерти старой кошки мы с 72-летней мамой выбрали ей котенка. Он разбил цветок, она заявила, чтобы я забирала его или приезжала убирать за ним...»

«Хочу замуж, но не знаю, зачем мне это»
2021-03-25 03:00 Улитова Елена
«Живем вместе 2,5 года, у нас все отлично, не ссоримся, любим друг друга, оба считаем, что мы семья. Но при этом я хочу замуж, а партнер не хочет жениться. Вроде понимаю, что брак — это просто штамп в паспорте, но все равно хочу называть своего мужчину мужем и носить кольцо...»

В избранное