Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективное построение бизнеса в сети

Многие из нас не раз стремились построить бизнес в интернете. Но все ли наши ожидания сбылись? Обычно новичок совершает массу ошибок в начале своего пути. Этих досадных оплошностей можно избежать, если воспользоваться опытом тех, кто уже прошёл этот путь.

Владимир Фирсов один из них. Опытный эксперт в нише построения бизнеса в сети. Он прошёл тернистый путь от открытия своего дела до выведения его в интернет. И делится секретами с теми, кому это действительно нужно. У эксперта имеется несколько курсов.

Каждый из курсов посвящён определённой тематике. Так, из его уроков вы узнаете о личной эффективности, научитесь создавать привлекательные лендинги, настраивать таргетированную рекламу в соц. сетях и даже создавать баннеры в фотошопе.

Все эти полезные навыки пригодятся вам при построении и развитии бизнеса в интернете. А для тех, кто хочет значительно расширить свои знания, подойдёт школа для интернет-предпринимателей, где тема заработка в интернете раскрывается более подробно.

Даже если сейчас вы сомневаетесь в том нужно ли вам это - рискните и попробуйте. Сначала всегда нелегко освоить новые знания. Но под руководством опытного наставника сделать это становится гораздо легче. Результатом станет успешное развитие вашего бизнеса в интернете.

Читать продолжение >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены