Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Рабские вымираты,вставшие скален...

Рабские вымираты,вставшие скален.  livejournal.com

ПРЕАМБУЛА


МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Более семи тонн санкционной продукции уничтожено в прошлом году в России в ходе прокурорских проверок. Об этом говорится в ежегодном докладе генерального прокурора РФ Юрия Чайки Совету Федерации, текст которого имеется в распоряжении ТАСС.
http://tass.ru/ekonomika/3238892

АМБУЛА


На прошлой неделе в «Ди Вох» пришло коллективное письмо от пациентов отделения пограничных состояний областной психиатрической больницы: «Рацион ежедневного питания состоит из круп, разбавленных водой. Такие продукты, как мясо, яйцо, масло, картофель не входят в рацион. Многие пациенты в отделении находятся в депрессивном состоянии, а ведь им необходимо нормальное питание. Кроме того, в этом же отделении проходят лечение и дети, а сумма на питание для них такая же – 43 руб. 45 коп.». Верить написанному не хотелось. )


АМБЕЦ

 

Уничтожение санкционной продукции

В Псковской области уничтожено почти 100 тонн санкционных продуктов

10:46 26/05/2016 Около 100 тонн польских яблок, турецких томатов, абрикосов и нектаринов пытались ввезти в Россию как клей для обоев или без документов, сообщили в региональном Россельхознадзоре. Подробнее »



Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Церемония спуска на воду ледокола проекта 21180 "Илья Муромец" для ВМФ России состоялась в пятницу на АО "Адмиралтейские верфи", передал корреспондент "Интерфакса".
"После пятилетнего перерыва с наклонного стапеля спускаем ледокол-снабженец с большими функциональными возможностями", - отметил в ходе церемонии генеральный директор предприятия Александр Бузаков.
Он подчеркнул, что корабль будет сдан флоту в сроки, установленные контрактом.
Дизель-электрический ледокол был заложен на верфях в апреле 2015 года. Предполагается, что он будет передан флоту в 2017 году.
http://www.interfax.ru/russia/512870

Приятного вам аппетита, граждане Великой Сраны! Денег нет, но вы держитесь...

Это интересно
+1

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 11.06.2016 , обновлено  11.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 2189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены