Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Шокирующая новость: инопланетяне воруют у нас уран

Мы уже не раз писали о том, что инопланетяне находятся на нашей планете не только из чистого любопытства, но и соблюдают здесь свои материальные интересы, например, похищают у нас воду, землю и, главное, полезные ископаемые (esoreiter.ru).

Как утверждают авторы нового документального фильма, который мы вам предлагаем посмотреть, воруют пришельцы на Земле еще и уран, то есть топливо для своих межпланетных кораблей (или для выполнения каких-то иных задач).

Конечно, это всего лишь гипотеза, однако, как утверждает директор МИЦУФИ (Международного информационного центра уфологических исследований) Валерий Уваров, в самых непроходимых местах Кольского полуострова можно увидеть с вертолета семнадцать (пока исследователи насчитали именно столько) выработок просто гигантского размера. Причем в этих диких местах нет ни дорог, ни какого-либо человеческого движения, не говоря уже о горнодобывающей структуре или технике. А выработки, причем очень высокотехнологичные, есть, более того, ученые давно предполагают, что в этих местах Мурманской области находятся богатейшие залежи урановых пород. Просто Россия еще не готова к подобной масштабной добыче, а в это время инопланетяне, как мы видим, извлекли и куда-то умыкнули уже миллиарды тонн урана.

 https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=_MCc6GIbwBY

Это интересно
+3

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 14.10.2017 , обновлено  14.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 938  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены