Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Смена мироустройства.

 

              Смена нового мирового порядка в истории человечества случаются нечасто, но регулярно.  На данном историческом этапе мы наблюдаем необычное явление, не имеющее аналога в истории человечества. Рушится однополярный мир с ростом китайского могущества, который уже по всем показателям перегоняет США, а значит, в негодность приходит и *вестфальская система мирового устройства, которая базировалась на принципе главенства национальных государств, в качестве субъектов международного право.

              В обозримом будущем с Китаем могут конкурировать только политико-экономические субъекты (мегасубъекты), например, США и Евросоюз, что естественно приведёт к деглобализации экономики. А это создаст  две финансовым системы - зона доллара и зона юаня.  Мир откажется от  доллара, как общемировой расчетной единицы. Он станет наиболее закрытым и будет разделён, где на востоке в качестве валюты будет юань, на Западе доллар, но расчёты между Востоком и Западом будут продолжаться, где мерилом стоимости будет золото.

              Понимая, что конкуренция между этими двумя зонами  будет ужесточаться, элиты обеих субъектов уже приступили к захвату кусков мирового рынка, а также формированию подконтрольных им торгово-экономических пространств и валютных зон.

              В этой связи ухудшится положение России, которая и будет для этих финансовых зон богатым куском мирового рынка.

   

              Диссидент В. Буковский, ещё в 1993 году предсказал, что Россия будет поделена на 7 государств. В то время он уже смог назвать причины такого тотального распада? Коррупция и отказ от Российских углеводородов.

              Стоит сказать, что ждать красочного распада не стоит, всё будет постепенно. Как с дефолтом в 1998 году. Заснули. Проснулись. А Россия поделена на 7 государств. Давно уже витает в воздухе укрупнение губерний. С этой инициативой впервые выступила в апреле 2016г.  Матвиенко В. – председатель Совета федерации Федерального собрания РФ. Инициатива укрупнение регионов это и есть первоначальный шаг к распаду России.

             С момента раздела мира на Восток и Запад, возрастёт военная напряжённость между глобальными союзами из-за диверсий на валюты, как с той, так и другой стороны. А экономическая конкуренция в условиях дефицита полезных ископаемых создаст  кризис, и поставит мир на грань мировой войны.  К середине 21 века полностью исчезнут все топливные ресурсы. Начнётся борьба за Луну, ( она уже идёт), за тот самый спасительный ресурс, которого много на Луне –гелий -3. Всё это и приведёт к мировой глобальной войне.

             Самое удивительное, что всё это учитывалось уже в 70-80 г.г. прошлого столетия. После того , как США установили американский штандарт на видимой стороне Луны, частные компании США приступили к продаже участков на этой стороне нашего спутника. Вся земля там продана гражданам США.

 

               Дело в штандартах,  китайцы сегодня готовят экипаж космического челнока, который на невидимой стороне Луны и установит китайский штандарт. Т.е. это и означает, что место занято. А Россия?

               Надо было внимательно смотреть за знамениями, при инаугурации президента, стропы штандарта запутались, и он  был поднят только до половины штока. А это может означать, что у нас нет места на Луне, и ещё одно событие,  Россия в новом мироустройстве 21 в.  будет ограничена Московией. Наша руководящая элита- евреи,  имеющие по два гражданства, осядут в других странах, согласно их второго паспорта.

              Кстати, кто изобрёл евреев?  В европейских странах, в том числе и России  у власти  сионисты (сатанисты). Евреи - сброд, химера, их нет. Есть обыкновенная криминальная «прожидь», которая и была создана этой сектой.  Еврей это тот, кто ходит, хотя бы раз в год, молиться в Иерусалимский храм, его нет, он  2000 лет назад уничтожен.

              В 8 в. н.э. в Хазарском «еврейском» каганате население было, как и в Запорожской сечи, пришлое из арабских крестьян, которые под ударами монголо татар разбежались. Одни стали мусульманами – палестинцами. Другие израильтянами, основная религия иудаизм. Часть  этого сброда, из разных арабских народов, бежала в Европу и стали ашкеназами, которых сионисты,  селили возле синагог. *Раввины у этого народа,  стали идейными наставниками, а иудаизм начал обрастать религиозными  догмами и правилами. В основе этого учения и стал проглядывать сионизм – ненависть к другим нациям и народам. Вот эту группу народа, которую сионисты развели по всем европейским странам, они и начали использовать в качестве ударной силы для мироустройства 21 века, с толерантностью, ювенальной юстицией, гомосексуализмом, электронными чипами. Но можно ли построить новый мировой порядок без мирового господства. Сионисты уже давно убедились на примере России. В отдельно взятой стране, даже мега союзе, без мирового господства создать новое мироустройство невозможно.

 

              Во главе мирового  правительства сионисты хотят поставить самого Люцифера (мессию), которого и ждут «евреи». Где они его собираются найти?  Новоявленному народу мессия необходим, как воздух, иначе обманутые они свою ненависть и выльют на сионистов(сатанистов).

              Там, где сегодня находится адронный коллайдер, они начали строительство нового,  по длине и мощности он будет превосходить ранее используемый. Разгон частиц в нём до световых скоростей и более,  позволит создать чёрную дыру или портал в другое измерение. Из него они и собираются пригласить Люцифера, или его подручных для управления нашей планетой.

              Нет сегодня ни русских, ни французов, ни англичан и т.д. Это всё группы народов, как например, население США. Единственное наше различие, мы все потомки Авеля и Каина. Кого проклял Ной, те потомки и более всего и будут страдать в результате войны мировой и апокалипсиса.

              До апокалипсиса пока время ещё есть, хотя на северо- западе  Йеллоустоуна у групп туристов на дорожках к кальдере  стали плавиться подошвы на обуви, и вход туда сегодня строго запрещён.

              А вот охватит ли планету пожар третьей Мировой войны — уже долгое время об этом дискутируют в сети и эксперты, и рядовые пользователи. Кто-то в качестве возможных свидетельств использует те или иные политические события, а кто-то ссылается на пророчества. 

              «Одно из предсказаний глобального конфликта принадлежит Алоису Ирльмайеру. Он был немецким ясновидящим и жил в первой половине ХХ века. Известность пришла к «баварскому провидцу», как прозвали его в народе, после пророчества о скором начале первой Мировой войны. Оно сбылось, и об Алоисе заговорили. 

               Если верить ясновидящему, начало Третьей Мировой окажется внезапным. С ним будут связаны два числа — 8 и 9. Каких-либо других ориентиров, касающихся даты, Алоис не дал, упомянув лишь, что предшествовать военному времени будет очень плодородный год».

               Кстати, американские генералы называют дату начало  войны против России, которая и может перерасти в мировую, вторая половина лета (август, т.е. 8 месяцев) , 2019г., те самые 8 и 9.

               "По сообщению «Правда.ру», в конфликт окажутся втянуты Восток и Западная Европа. При этом агрессия будет исходить именно от восточных стран. Вероятно, первой ареной боевых действий станет Монголия. Китай захватит Индию — он использует бактериологическое оружие, из-за которого погибнет 5 миллионов человек. Также со слов баварского пророка, сильные бои будут вестись между Турцией и Ираном. 

             Впрочем, рано или поздно наступит долгожданный мир. Ирльмайер говорил о неких «трех девятках», последняя из которых будет означать прекращение военных действий. Когда противостояние окончится, часть населения Земли погибнет, а те, кто останется, «будут бояться Бога»,
https://sterlegrad.ru/society/112887-nemeckiy-yasnovidyaschiy-nazval-2-cifry-v-date-nachala-tretey-mirovoy-voyny.html

              Ещё одно предсказание о войне мировой в третьем пророчестве Фатимы. Для святейших чиновников, в лице всех "римских пап", читавших третью часть пророчества. Предсказание показалось настолько не соответствующим их вере, что каждый из них решил, что великую тайну нельзя раскрывать людям. Поэтому, третье пророчество полностью никогда не публиковалось, и лишь некоторые фрагменты становились достоянием общественности.

              «Эти части, после соответствующей интерпретации, подавались в качестве будто "всего, что было сказано Божьей Матерью". Хотелось бы, конечно, знать, о чём на самом деле шла речь в третьей части Фатимского послания,  например, в той части предсказания, где говорилось о войне. О чём для успокоения общественности  проговорился кардинал Каррадо Бальдуччи: "В нем говорится о третьей мировой войне, которая должна разразиться до начала третьего тысячелетия. В ней будет применяться ядерное оружие. Погибнут миллионы, а выжившие позавидуют мертвым. Но если люди оставят свои агрессивные намерения и примирятся друг с другом и с Богом, войны можно будет избежать. Кроме того, Третий секрет предсказывает кризис Католической церкви и особую судьбу России».
Источник: https://www.perunica.ru/vsako/6346-tekst-tretego-fatimskogo-prorochestva.html

 

*Равви́н — в иудаизме учёное звание, обозначающее квалификацию в толковании Торы и Талмуда. Присваивается по получении иудейского религиозного образования; даёт право возглавлять конгрегацию или общину, преподавать в иешиве и быть членом религиозного суда (бейт дин). (Википедия).

Вестфальская система международных отношений — система международных отношений, созданная в Европе на основе Вестфальского мира как соглашения, которое подвело итоги Тридцатилетней войны, закончившейся в 1648 году».(Википедия).

 

Продолжение следует

В.А.Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены